Скоро муж ахнет от моего нового тела

(galinaNazarova) Галина

(galinaNazarova) Галина
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: я худею, это главное
Недостатки: не нашла такого

Я стройняшкой никогда не была, но формы были достаточно хорошо очерчены, аппетитны, и грудь, и талия - в общем, все было при мне. Даже рождение 2 детей меня только украсило и не испортило мои формы! Пока в 47 лет у меня не начался климакс и фигура просто поплыла и раздулась! Сначала я не особо уделяла этому внимание, не замечала, пока в один прекрасный летний день, когда мы собрались с мужем и друзьями семьи на пляж, я хотела надеть свой любимый открытий купальник, а муж не предложил мне надеть что-нибудь более закрытое... Тогда я поняла, что он меня просто стесняется...
Это и стало толчком к тому, что я решила начать худеть и искала для этого пути и решения. Так я наткнулась на информацию про Медицинский центр Борменталь и записалась на первый прием. Мне все понравилось, скажу сразу, хоть и пришлось подождать приема, но специалист был так убедителен, внимателен и вежлив, что сомнений у меня ни осталось (хоть я уже перед посещением почитала отзывы и была почти на 100 % и так уверена, что пойду на полный годовой курс). И так, на сегодняшний день, я посещаю центр уже 4 месяца, похудела за это время на 12 кг, ко мне потихоньку возвращаются аппетитные формы, а кожа становится только более подтянутой! Я очень довольна своим решением, ни о чем ни жалею и следующим летом муж будет сам просить меня надеть что-то более открытое!)