Мой путь к здоровой, полноценной жизни

(Lera_Ivanovna) Валерия

(Lera_Ivanovna) Валерия
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: Подход, программа, специалисты, внимание, мой результат и последующие изменения
Недостатки: Вообще их не нашла!

Я ужасно не хотела в этот центр, но муж поставил мне ультиматум - или я худею, или мы разводимся. В этом есть моя вина, т.к. я сама себя запустила, стала постоянным покупателем в кондитерке и ела большими дозами, потому что не могла наесться, т.к. больше мне нечем было заниматься после сокращения. Мой вид явно желал лучшего, а после того как мне врачи сказали, что мой исход может быть не таким ярким я потеряла всякую веру в нормальную жизнь.
 Первый прием был очень приятным, меня окружили заботой и пониманием, дали понять, что можно справиться с лишним весом. Путь не был коротким, особенно со мной пришлось работать психологу, ведь благодаря нормальному питанию я неплохо сбрасывала, но морально была подавлена. Я разобралась в своих желаниях, составила план на будущее и начала ему следовать.В итоге я смогла похудеть и сейчас зафиксировалась в весе 85кг. Я нашла новую работу и получаю колоссальное удовольствие, т.к. теперь я организовую праздники и должна выглядеть соответственно. Здоровье еще налаживаю, но врачи отметили положительную динамику. А самое приятное, что у меня в семье гармония и взаимопонимание. Я очень благодарна мужу за заботу, что он заставил меня пойти в центр снижения веса Борменталь и мое достижение наполовину его. Жизнь всегда можно поменять, надо только начать.