Мой личный опыт первого посещения

(Antonin) Антонина

(Antonin) Антонина
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: Комплексный подход
Недостатки: Иногда не хватает силы воли

Посетить Медицинский центр Борменталь настоял мой муж. Он в последнее время стал делать мне замечания из-за лишнего веса. В соцсетях где-то увидел рекламу этого центра и решил, что поедет со мной не жалея денег. Я предварительно записалась на прием, через три дня мы приехали. На входе большая вывеска, есть парковка. Нас встретили, предложили подождать доктора. Мы ждали около тридцати минут, не совсем приятно. В итоге, меня проводили на прием, который длился больше часа. За это время я много нового узнала о продуктах, здоровом образе жизни, водном режиме и т.д. Самостоятельно у меня не получается худеть, а здесь мне предложили приобрести абонемент на групповые занятия. Как мне объяснили, похудение в моем случае, возможно только при комплексном подходе в несколько этапов. Такая программа интересная, а главное, что за потраченные деньги, я точно буду следовать всем назначенным рекомендациям. Хочу вернуть эмоциональность мужа в постели, став снова привлекательной. Главное правило - не срываться, когда чувствуешь голод и не заедать стрессы. Надеюсь, что уйдет не только лишний вес, но и уменьшатся растяжки. Позже поделюсь результатами. Муж оплатил лечение, вперед к мечте!

Изображения к отзыву:

1 комментарий свернуть все