4 месяца, но результат уже меня радует

(kerry) Анна

(kerry) Анна
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: специалисты, хорошо подобранная система
Недостатки: пока не нашла

4 месяца назад меня пригласили в Доктор Борменталь на консультацию специалиста и диагностику состава тела и я с радостью записалась на прием. Дело в том, что я давно сама пытаюсь похудеть, и у меня даже были некоторые результаты, но в итоге вес все равно возвращался, стоило мне дать себе хоть небольшую слабинку, да еще и больше, чем я до этого скинула! Про этот центр я и раньше слышала, но как-то сама не додумалась найти контакты и записаться. Первый прием у меня оставил положительные впечатления, специалисты относились внимательно, деликатно и вежливо. Я только еще раз убедилась в своем намерении записаться на годовую программу. И пока ни разу не пожалела о своем решении! За время посещения я уже сбросила 14 кг, мне стало легче ходить, не болят ноги, не мучает одышка, да и общее состояние организма улучшилось. Чувствую себя бодрее и веселее) На каждый прием иду с удовольствием, ведь они проходят интересно, познавательно и в дружелюбной атмосфере. Я больше не заедаю плохое настроение, но его у меня практически и не бывает теперь) Сладкое - редкий гость в моем доме, да и не хочется. Похудение идет легко, потому что рацион я составляю сама и включаю только то, что мне нравится, худеть, это не значит кушать только листики салата с огурцами) Результатом довольна, и буду продолжать посещение, чтобы значительного его приумножить)