Мой опыт посещения этого центра

(marianni4ka) марианна

(marianni4ka) марианна
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: специалисты, методика
Недостатки: не нашла такого

Всем привет!
Если кого-то интересует информация про Медицинский центр Борменталь, я с высоты своего полугодового посещения могу вам кое-что рассказать и сами подумаете, надо вам оно или нет)
Сразу скажу, что я не разочаровалась, что пошла на годовой курс похудения, специалисты работают там действительно первоклассные, могут и искренне хотят помочь тем, кто к ним обращается! Сама я за полгода похудела на 31 кг, но у нас в группе есть люди, у которых этот результат даже больше!
Не могу сказать, что это прямо так сложно, просто нужно четко соблюдать все рекомендации и выполнять все назначения, ходить на процедуры и тренинги, не лениться и не отлынивать) И даже если с мотивацией у вас проблемы, уверяю, в центре с этим тоже хорошо работают и вы будете просто бежать на каждую встречу)
Самое важное, для чего нужны все процедуры, которые вам будут назначать, это то, чтобы в процессе похудения ваша кожа не обвисла, не стала дряблой, ну и конечно, чтобы процесс шел быстрее и увереннее. Без них никак не обойтись! А что касается питания - это, конечно, самое важное. И правильно его для себя составлять вас в центре научат. Готового меню не дают, но это и плюс, потому что можно включать и свои привычные продукты, так психологически проще)
Вкратце, это все, а дальше, думайте сами)