[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Я решилась на похудение и я достигла того, чего хотела

(Evgeniya3003) Евгения

(Evgeniya3003) Евгения
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: Подход, терпение, внимательность, расскажут все до мелочей
Недостатки: Долгий курс

Наверное, многие знакомы с проектом "Я худею". Вот я несколько лет наблюдала, как люди худеют, пока весной 2017 года не обратилась к медицинскому центру Борменталь. До сих пор помню, как хорошо меня встретили, уделили максимум внимания, сделали мое пребывание в центре комфортным. 
 Поначалу я ездила туда с небольшой охотой, но потом осознала, что вещи тут говорят толковые и быстрых результатов глупо ожидать, тем более они зависят только от меня. Самое тяжелое для меня было изменить свой рацион, как бы и особых запретов не было (можно всего, но в разумных количествах), но было постоянное чувство голода. После дыхательных упражнений я почувствовала облегчение, а потом чувство голода стало проходить. Я перестала есть на ночь, ночью или просто абы-что пожевать, когда нечего делать. 
 Килограммы уходили сложно, были моменты, когда они стояли и упорно не хотели уходить, но в итоге я их победила. За все время сбросила 37 кг., причем некоторые увидев меня в новом обличии восхищались, а некоторые спрашивали о моем здоровье. Лишние килограммы на меня благотворно повлияли, особенно на лицо, но на животе остались следы (хотя мне они не мешают).
 Сама бы я не справилась, спасибо им за терпение и за программу. Помощь Борменталя неоценима!
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля