Огромное спасибо от всего сердца!

(Lola77) Ольга

(Lola77) Ольга
Отзыв к: Марафон Елены Кален
Достоинства: Похудела, не могу нарадоваться, отлично выгляжу, надеваю платья, которые когда-то были малы, мужчины делают комплименты
Недостатки: недостатков нет, только слова благодарности

Очень долго не могла взять себя в руки и начать приводить в порядок фигуру. За 2 года поправилась на 10 кг, при моем росте это стало не только некрасиво внешне, но и проблемно для ног. Увидела, что начинается марафон, решила себя попробовать. Он просто чудесный, тут сразу понятно, что к тебе относятся по-настоящему и Елена всячески подбадривает, дает отличные совету.
Каждый день марафона отмечала заметные улучшения, сперва было легко внутреннее, заметно улучшилась кожа лица, даже прошли некоторые высыпания. Отражение моей фигуры в зеркале были привлекательные, появилась линия талии, а весы постепенно показывали всё меньше и меньше кг. За все 4 недели марафона мне удалось, без ограничения в любимой еде привести себя в порядок, скинуть более 9 кг, при этом никак не навредить своему здоровью.
Переживала, что мой жир вернуться вновь, после такого курса, но нет, вот уже как третья неделя, а моя фигура в красивом виде и в лучшем состоянии. Мне понравилось быть в таком марафоне, жаль я ранее его не видела, давно бы уже была в лучшем виде. Так что даже не раздумывайте, Елена прекрасный, душевный человек и настоящий помощник в таком деле, она действительно поможет скинуть ненавистные лишние кг.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: