Место для выходного дня и выхода семьей погулять в центре города

(Pobeditel) Антон

(Pobeditel) Антон
Отзыв к: Харьковский зоопарк
Достоинства: довольно большой, много животных
Недостатки: животные в клетках, вокруг асфальт

Слышал очень много отзывов о зоопарке - что он большой, что животные есть экзотические.Был у родственников пару лет назад - сходил конечно же. Было очень любопытно, тем более, что дети охотно согласились ходить. Что я  могу сказать - да, зоопарк не малый. Но мне так жалко животных. Условия просто ужаснейшие - нет места для прогулок, в вальерах бетон сплошной или асфальт. Где же зелень и земля? Вот в этом году снова приехали, но не удалось сходить. Оказывается закрыли на реставраци. Посмотрел видео - если сделают вес как обещают, то это будет один из лучших зоопарков в мире. Как раз все необходимые условия для животных - земля, трава, никаких тебе маленьких вальеров.  С нетерпением будем ждать открытия. В целом, сам зоопарк находится  в хорошем месте. Детям всегда интересно, особенно если есть контактный вальеры, где всегда можно потрогать животное, походить рядом, покормить. мы и с супругой с удовольствием покупали морковку с капустой и кормили всех кого только можно. Так жадно кушали, мне показалось, что их вообще никто не кормит никогда. Надеюсь, что  в будущем все измениться и зоопарк действительно будет мирового уровня. По крайней мере очень этого хотелось бы. Так что в принципе доволен и жду улучшений
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: