Если хочешь учиться, а не просто купить

(vadav) Вадим

(vadav) Вадим
Отзыв к: Moscow Business School (MBS)
Достоинства: Удобно совмещать с работой, адекватная ценовая политика, обучение проводят практики, поэтому полученные знания реально применимы
Недостатки: Довольно долгое обучение- 2 года. Возможно, стоило пойти на МБА-мини...там год всего

По работе я довольно часто в разъездах. Катаюсь по матушке-России и иногда выезжаю в СНГ. График насыщенный, жизнь тоже не стоит на месте... Но тут встал вопрос повышения квалификации, решил, что мне нужен МВА. Долго думал, как вписать его в график командировок, и понял, что не справляюсь. Решил учиться дистанционно. Программу подобрал в Moscow Business School. Там мне выдали доступ в систему обучения, материалы. Я сначала не верил, что это будет качественное обучение. Как бизнес-образование получать на удаленке? Думал, дадут материалы мол учи сам и благополучно забудут обо мне до сдачи экзаменов. Но оказалось что все серьезно: и преподаватели все не просто так сидят, а с практическим опытом в бизнесе, и обучение не "на отвали". Сижу вечерами с ноутбуком или планшетом, читаю, учу, задания выполняю. Кстати, яблочный планшет мне выдали в MBS. Типа чтобы учиться удобнее было. Также бонусом дали бесплатный интернет и обучение английскому. Недавно определился с темой диплома, тут кстати меня тоже не бросили, созваниваемся с научником по скайпу, обсуждаем. Защищаться в Москву поеду. Спрашивают серьезно. Но так и надо. Я все-таки не за корочку платил, за образование. Так что доволен.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: