Теряю лишнее, приобретаю легкость

(evgen111) Женя

(evgen111) Женя
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: я сбрасываю лишнее!
Недостатки: нет, нет и еще раз нет!

О центре Борменталь я узнал от моей сестры, она прошла там целый годовой курс и очень сильно похудела, буквально в 2 раза! У нас лишний вес - это семейная проблема, все - и мы с сестрой, и родители им страдают, и я думал, что с этим ничего нельзя сделать. Но пример моей сестры стал очень заразителен, я тоже хотел стать красивым и подтянутым, тем более, что я понял, что на самом деле все реально! Сестра похудела на моих глазах, я видел ее прекрасный результат, то, что она не стала холодать или еще что-то, а все проходило достаточно комфортно и интересно для нее. И тогда я тоже записался на первый бесплатный прием в Медицинский центр Борменталь. Могу сказать, что мне очень понравились специалисты с первого приема, я не чувствовал перед ними стеснения или смущения. Могу также отметить, что ходят туда в основном женщины, и я  чуть ли не единственный мужчина. Для меня это очень странно, на улицах я вижу много мужчин с лишним, не стоит забывать о себе! Забота о своей внешности - это не только женский удел! Но мне это даже на руку, ведь в центре я познакомился с прекрасной девушкой) А похудение при поддержке специалистов идет действительно легко, рацион я создаю для себя сам, с учетом всех рекомендаций и стабильно худею, не отказывая себе в любимых продуктах, главное - все в меру. За 1 месяц сбросил 5 кг! Я рад и продолжаю работу над собой!