Посещаю и буду продолжать

(venera1900) Алла

(venera1900) Алла
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: Для меня все достоинства! Легко и просто!
Недостатки: Ну разве что от работы не удобно добираться

Посещая Медицинский центр Борменталь 2 мои коллеги за год очень хорошо похудели и всем с лишним весом в наем офисе очень настоятельно рекомендовали обратиться туда, в том числе и мне. Я до этого особо по поводу веса не переживала, но их пример стал для меня очень заразителен. Тоже хотелось хорошо выглядеть. К этому лету достичь идеала уже не успевала в любом случае, но, думаю, к следующему - буду уже в отличной форме. Записалась на комплексный курс вместе с еще 2 нашими коллегами, вместе зудеть проще и веселее) А началось все с первого пробного посещения, от которого мы остались в восторге. Специалисты замечательные, сам центр хороший и аккуратный, только что от работы нам не совсем удобно добираться, но раз мы в компании, то будем стимулировать друг друга) Сразу захотелось тоже стать частичкой и участниками программы этого центра. За первых 2 месяца я похудела на 5 кг, у моих коллег, которые ходят со мной + - такие же результаты. Но впереди еще много работы) Для меня, как большого нелюбителя всяких ограничений, самое главное, что особо и не нужно себя ни в чем ограничивать, главное, чтобы все было в меру. Но при этом я также ем свои любимые продукты. Очень мне нравится этот центр и его специалисты. Посещаю и буду продолжать посещать с удовольствием!
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: