Очень грамотная и эффективная методика

(Ulia27) Юлианна

(Ulia27) Юлианна
Отзыв к: Доктор Борменталь, Екатеринбург
Достоинства: Чистота. Приветливый персонал. Нет изнурительных физических нагрузок и диет.
Недостатки: Не обнаружила.

В Медицинский центр Борменталь мне порекомендовала обратиться моя коллега по работе, так как она видела, что я долго уже борюсь со своим лишним весом, но к сожалению, все безрезультатно. А она успешно прошла годовой курс направленный на похудение и скинула 29 кг, понятное дело, что меня очень впечатляли ее результаты, поэтому я позвонила в центр и записалась на прием. В центре мне сразу понравилось, там очень уютно, чисто, встретили меня достаточно приветливо. Я прошла совершенно бесплатно диагностику состава тела и консультацию специалиста. На консультации грамотный специалист центра вежливо ответил на все мои вопросы и могу сказать, что я многое для себя поняла. На сегодняшний день я уже как месяц посещаю групповые занятия и мне это очень помогает. Благодаря психологам и тренингам я перестала переедать и научилась кушать в меру. Мне нравиться, что здесь нет никаких жестких диет и изнурительных физических упражнений. Вся эта система очень грамотно построена и направлена больше на психологический фактор. Благодаря такой методике я незаметно для себя за месяц скинула 8,5 кг. Чувствую себя отлично. Появилась легкость в теле и энергия. Я и дальше продолжаю посещать данный центр, так как мне еще есть к чему стремиться.