Видно сдают свои позиции

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзыв к: МТС
Достоинства: Есть хорошие тарифы, но для очень деловых людей, не для простого народа
Недостатки: Убрали все тарифы, которые не предполагают абонентскую плату

Сколько себя помню всегда пользовалась связью МТС. Последнее время был тариф супер ноль, где ложишь 100 рублей в месяц и в день дается 60 бесплатных минут на звонки МТС, потом эту планку срезали до 30 минут в день. Я подключила всю свою родню к этому тарифу, а теперь выясняется, что они убирают все тарифы, которые не предполагают абонентскую плату, якобы им не выгодно. Да не спорю у них есть хорошие тарифы, где нужно ложить в месяц 300, 500, 1000 рублей и бесплатно звонить определенное время даже на другие операторы, да еще в добавок и сколько-то гигов интернета. Но это подходит для деловых людей, которые постоянно по работе общаются по телефонам, а таким как моя мама, которая звонит только мне и своей сестре, что делать. Ей даже 300 рублей в месяц ложить много, а интернет и подавна не нужен, так как в телефоне то толком не разбирается, знает как звонить, даже смс не отправляет. Также мои знакомые многие уже отказались от МТС и перешли на других операторов, где можно положить деньги и разговаривать до тех пор пока они не закончаться. Как говориться сколько положил, столько и проговорил. Меня как потребителя такое их нововведение не устраивает и вообще возмущает. Незнаю может они ставят приоритет не на простой народ, а на бизнес классы.
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: