[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Входная дверь сигма люкс

(Алексей852) алексей

(Алексей852) алексей
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Входные двери
Достоинства: толстая, тяжелая, огромное зеркало
Недостатки: Только 1 наружная панель

Хочу поделиться первыми впечатлениями от новой входной двери . Основное условие покупки - дверь должна быть тяжелая, с хорошей шумкой. В магазине, прямо в нашем доме выбрали дверь Сигма.  Решили далеко не ездить, купить именно там. Посмотрели по интернету - цены по городу на эту модель везде одинаковые. А продавец магазина сам сходил к нам бесплатно проем померил, все про дверь рассказал и объяснил. Сама дверь тяжелая, массивная. 2 замка. По виду надежные. Вскрыть будет затруднительно. Снаружи черная декоративная панель, изнутри просто огромное зеркало. Продавец сказал, что покрыто защитной пленкой, и даже кулаком лупил по нему со всей силы.  Установили нашу дверь через 2 дня после заказа. Монтажники молодцы, приехали вовремя, как и договаривались. Сделали все качественно и быстро. Про дверь все рассказали, как ухаживать и т.д. Стоимость со всеми доп. работами вышла  меньше других аналогов.  Пока только положительные впечатления.
Рассматривали другие варианты более именитых поизводителей, но либо дорого, либо долго ждать. либо подсовывали откровенную подделку.
 
  • Процент уникальности ответа: 32.3%
  • Процент уникальности анонса ответа: 16.1%



1 комментарий свернуть все
 
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля