Входная дверь сигма люкс

(Алексей852) алексей

(Алексей852) алексей
Отзыв к: Входные двери
Достоинства: толстая, тяжелая, огромное зеркало
Недостатки: Только 1 наружная панель

Хочу поделиться первыми впечатлениями от новой входной двери . Основное условие покупки - дверь должна быть тяжелая, с хорошей шумкой. В магазине, прямо в нашем доме выбрали дверь Сигма.  Решили далеко не ездить, купить именно там. Посмотрели по интернету - цены по городу на эту модель везде одинаковые. А продавец магазина сам сходил к нам бесплатно проем померил, все про дверь рассказал и объяснил. Сама дверь тяжелая, массивная. 2 замка. По виду надежные. Вскрыть будет затруднительно. Снаружи черная декоративная панель, изнутри просто огромное зеркало. Продавец сказал, что покрыто защитной пленкой, и даже кулаком лупил по нему со всей силы.  Установили нашу дверь через 2 дня после заказа. Монтажники молодцы, приехали вовремя, как и договаривались. Сделали все качественно и быстро. Про дверь все рассказали, как ухаживать и т.д. Стоимость со всеми доп. работами вышла  меньше других аналогов.  Пока только положительные впечатления.
Рассматривали другие варианты более именитых поизводителей, но либо дорого, либо долго ждать. либо подсовывали откровенную подделку.

1 комментарий свернуть все