[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Техника исполнения желаний

1
(Simunina) надя
23 Декабря 2014, 11:18
 
 
Статья:
Время от времени мы все рассуждаем над вопросом, "а правильно ли мы живем в целом и поступаем в той или иной ситуации?"
Не секрет что все мы стремимся жить хорошо. Иметь престижную высокооплачиваемую работу, жить в уютной квартире или доме, обладать определенным статусом и влиянием в обществе, иметь вторую половину, семью и детей.
Все это так и останется нашими мыслями и мечтами о хорошей жизни, если мы не начнем работать и воплощать желаемое в действительное.
Если Вы хотите иметь хорошую работу, к примеру, ищите ее, обивайте пороги организаций, присылайте свое резюме, предлагайте свои услуги. Если Вам не хватает образования, сейчас много заочных и вечерних учебных заведений обучающих различным специальностям.
Если хотите найти свою половинку, не сидите дома, бывайте в гостях, общайтесь с друзьями, присмотритесь получше может быть Ваш человек живет совсем рядом, а Вы этого не замечали.
Уделяйте как можно больше времени своим детям и родителям, это очень важно как для них, так и для Вас.
И помните если ваши желания превратятся в действия, Вы на верном пути скоро Ваши мечты осуществятся, главное в это верить и работать в этом направлении.
Для человека который упорно идет к своей цели нет ничего не возможного!
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 
2
(Ksucha1980) Oksana
25 Ноября 2014, 22:56
 
 
Статья:
Может быть кого то удивит эта фраза или даже покажется нелепой, но такая техника действительно существует. все наши мысли,, желания, стремления существуют в нашем сознании. Мы много думаем над ними и часто фантазируем о том как это будет на самом деле, ждем осуществления намеченных планов. Любые мысли и мечты с легкостью превратятся в реальность если мы сами поспособствуем этому. Известно, что мысли материальны, и все произнесенное вслух, когда нибудь обязательно исполнится. А если мы сами будем помогать нашим фантазиям пробираться в свет, то это произойдет гораздо быстрее.
Приведу простой пример. Мне очень хотелось иметь большой дом, крепкую семью, хорошую работу, приличную зарплату, ну и далее все то, на что я бы ее потратила. Честно скажу немного не везло. На личном плане не получалось встретить такого человека с которым получилась бы семья, работа была низкооплачиваемая, никаких перспектив, следственно приобрести вещи о которых так давно мечтала можно было вообще не мечтать. А уж о большом доме и речи быть не могло.
Все изменила обычная лекция по психологии в институте. Педагог так интересно преподнес материал, что вернувшись домой захотелось попробовать. Пусть это выглядело в некоторый момент смешно, но в результате оказалось довольно эффективно.
Приготовьте не нужные журналы, ножницы, клей, краски, лист бумаги и пару своих фотографий. Я приглашаю вас воплощать желаемое в действительное.
Первое что вам надо сделать это закрасить лист бумаги в розовый цвет. В центре надо разместить свое самое сокровенное желание. Если сомневаетесь, то можно просто свое фото. По сторонам будем раскладывать остальные мечты по мере их значимости. Если срок исполнения не так важен для вас, и можно повременить, то найдите место более отдаленное от центральной фотографии. Это будет означать, что событие вами запланировано, но произойдет намного позднее, чем все остальные.
Журналы помогут нам подобрать красивое и точное изображение наших планов. Вырезайте и приклеивайте все, что вам хочется получить. Подбирайте иллюстрации более конкретно ( машина, дом, платье, украшение, большая пачка денег...). Если вы настроены найти свою вторую половину, то поищите фото красивой пары, но вместо лица девушки вам надо приклеить свое, а парень должен как можно точнее соответствовать подходящему вам типу.
После того как работа закончена разместите ваш коллаж в таком месте, чтобы вы могли как можно чаще видеть его. Программа исполнения начнет работать. Поверьте мне, все задуманное и изображенное на листе, в ближайшее время начнет происходить.
Сама неоднократно пользовалась этим методом. Результат только положительный. У меня в данный момент есть большой дом, сложились семейные отношения, родился малыш, а работа стала высокооплачиваемой пока я находилась в декретном отпуске. Про остальные мелочи говорить даже не буду, все исполнилось.
Пусть и ваши мечты сбываются!
Был ли полезен материал?
да 2 нет 0
 
 






1 комментарий свернуть все
 
  •  
    (Tatyana68) Татьяна
    (Tatyana68) Татьяна
    1 Марта 2015, 16:08 #
    0       
    Есть такое выражение - "Мечты сбываются". Я полностью согласна с этими словами. Но беда в том, что мы не умеем мечтать по настоящему.
    Однажды моя знакомая рассказала такой случай. Ходила она на прием к психологу (причины ее посещения мне не известны), но психолог предложила ей к следующему посещению составить список из 100 пунктов ее желаний. Но желания должны быть только относительно ее самой (ни для мужа, ни для детей или родственников). Только для самой себя любимой. Какие проблемы подумала моя знакомая. Желаний уйма, напишу и 200 штук. Пришла домой, села писать. На 5 желании запнулась. Стала ломать голову, что бы ей хотелось. В итоге больше 25 желаний за два вечере написать не получилось. Психолог ей потом объяснила, что с этим заданием мало кто справляется с первого раза. Что в основном мы все сильно ограничены. Но не стоит отчаиваться. Заведите себе красивый блокнот и начинайте в него записывать свои желания. Как только появилось желание- записали. Какие то исполняются быстро, каким то нужно время для исполнения. Но постепенно исполняются все. Пробуйте. Но помните, что очень важно правильно формулировать свои желания. И важный момент- желания должны быть записаны в настоящем времени. Как будь то событие уже свершилось. Например: "Я купила себе норковую шубу" или "Я съездила на курорт" и т.д.
    Когда через определенное время вы перечитаете свои желания (примерно через год) большая часть их них действительно исполнилась. А другие ждут своего часа.
написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля