[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Исцеляющие настрои Г. Н. Сытина

0
(OLCHIK) Ольчик
7 Ноября 2014, 16:21
 
 
Статья:
Мне об академике Георгии Николаевиче Сытине рассказала бывшая свекровь, которая избавилась от невралгии седалищного нерва, благодаря его помощи. Хоть я ни на что не жаловалась тогда, всё равно сразу же купила книжечку, и скажу честно, была восхищена простотой и непревзойдённой действенностью его метода.

В наше время ни для кого не секрет, что мысли материальны, но понимание этого, недостаточно. А этот потрясающий человек создал уникальные исцеляющие настрои, которые сам испытал на себе. Его безмерная сила воли спасла его от гибели. В военные годы осколок попал в живот и повредил позвоночник, его, как безнадёжно больного оставили умирать в коридоре больницы, но его желание жить пересилило смерть, и он остался на этом свете. Врачам ничего не оставалось, как сделать операцию, но, хоть она и прошла успешно, ему предвещали короткую жизнь, сходную с мучительной пыткой. Его выписали со 150 ампулами обезболивающего (считая, что ему хватит) и с 1 группой инвалидности. Что пережила эта удивительная личность, страшно представить, постоянная и упорная борьба с невыносимой болью и страданиями. Но он не только выиграл эту схватку (через несколько лет он уже был годен к строевой службе), но и посвятил свой жизненный путь во имя спасения других людей.

Ему призваны учёные степени, доктора медицинских, педагогических, психологических и философских наук. Его методика признана во всём мире, в его практике известны примеры излечения от рака!

В Москве функционирует бесплатный лечебный салон, который может посетить любой желающий (неограниченное число раз). Целенаправленность этих волшебных творящих утверждений разнообразна, они включают омоложение организма, избавление от депрессии, преодоление старости, обретение женской красоты и привлекательности и так далее (всё не перечислить), в любом случае, что-то вы найдёте для себя.

Никаких противопоказаний у этого волшебства нет, только ваше стремление стать здоровым и счастливым. Да об этом только мечтать можно! Замечательно, что его книги с лёгкостью можно приобрести в любом магазине.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля