Как заработать в Одноклассниках на ОКах, классах, лайках

(Angelina :)) Ангелина
26 Июля 2014, 14:13

В период кризиса вопрос заработка стал особенно актуальным. Многие пытаются сделать денежку буквально из всего, но мало кому известно, что ее можно делать просто имея профиль в социальной сети. Сейчас хотелось бы обсудить тему заработка в социальной сети "Одноклассники".

Оказывается, что просто гуляя по страницам данного сервиса можно не только убить время, посещая страницы своих знакомых, разглядывая фотографии, но и монетизировать этот процесс.

Известно о существовании таких сервисов (Smmok14.ru, "Взаимный пиарчик" и прочие), которые платят деньги за лайки, вступления в группы, репосты. Кстати говоря, они позволяют получать гонорар не только имея профиль не только в "Одноклассниках". Иные социальные сети так же пользуются спросом, но преимущество именно этой состоит в том, что там регистрируются более взрослые, платежеспособные пользователи, распространять информацию среди которых более выгодно. Поэтому "лайк" здесь ценится дороже, чем, например, Вконтакте или Фейсбуке. На первый взгляд, это довольно простой вид действий, но его главным минусом является то, что он довольно низкооплачиваем. Максимальным гонораром за выполненное действие является сумма в 0.3 рубля, а чтоб набрать минимальную сумму к выводу, необходимо существенно загадить свою страничку различным информационным мусором.

Вряд ли такая подработка подойдет серьезным людям, потребности которых превышают 100 рублей в месяц, ведь большее вознаграждение получить просто не реально. И не только из-за лени, а еще и потому, что количество заданий строго ограничено. Кроме того, вы рискуете быть заблокированы администрацией за распространение спама.

И напоследок я бы хотела подвести итог. Если вам действительно интересен заработок в социальных сетях, то идеальным решением для вас будет создание собственной группы и ее развитие. Наполняя ее занимательной информацией и привлекая пользователей, вы сможете зарабатывать от 1000 долларов в месяц и при этом заниматься интересным делом, которое может оказаться весьма полезным для личностного развития.

Так как заработать на своей группе? Читаем вместе ;-)

(matiushina) Ксения
12 Мая 2015, 15:50

Добрый день! Еще один из возможных способов заработка в интернете-это лайки, репосты в социальных сетях. Многие заказчики готовы платить деньги за распространение нужной им рекламы или информации.

Сегодня существует огромное количество сайтов, которые заплатят вам за то, что вы лайкните запись или вступите в группу. Цена, конечно, за эти работы невелика, в среднем за вашу работу вам предложат 1 рубль. Можете сами посчитать сколько надо нажать "понравилось", чтобы заработать 100 рублей.

Но это реально. Так сказать, работа для студентов или тех, у кого есть много свободного времени, которое люди проводят в интернете. Просто подзаработать на карманные расходы. Заказчики выдвигают ряд критериев, например: необходимое количество друзей, записей на странице, реальных фотографий. Это создано для того, чтобы избежать фэйковых страниц. Кому хочется платить свои пусть и небольшие деньги, если это не принесет результата? Поэтому, чтобы себя обезопасить создают условия, если ваша страница подходит по критериям, то можете смело выполнять задания. В общем, работа не пыльная, но малоприбыльная. Решение только за вами!

Мой личный опыт работы в интернете тоже начинался именно с заданий такого рода. Я сидела часами, зато мне удавалось заработать от силы 1000 рублей в месяц (при этом еще выполняя мелкие задания другого рода). Но когда-то приходит момент, когда ты понимаешь, что ты из этого вырос и тебе надо стремиться к чему-то большему. В любом случае, занятия такого вида вскоре вам надоест. Это занимает много времени. Лично меня еще смущало, что моя страница постоянно заполнена рекламой и разными ссылками.

Заработать можно не только в одноклассниках, но и в других социальных сетях. Спрос огромный. А если вы имеете свой профиль во многих чатах, то можно немного преувеличить свои доходы. Но, как правило заработок этот не стабильный и не каждому по душе. Можно попробовать для разнообразия и если время позволяет. Всем удачи и побольше прибыльной работы. Надеюсь, моя статья поможет определиться вам стоит браться за такую работёнку или нет.

1 комментарий свернуть все