Как заработать в одноклассниках на своей группе

(Psyhoz)
26 Июля 2014, 10:55

Приветствую, друзья.

Сегодня расскажу как можно заработать 10 000, 20 000 и даже 50 000 рублей в месяц на чужом горбу, точнее на своей группе. Хотя, можно заработать даже если у вас нет группы, но об этом позже.

Не секрет, что в Од. много трафика который можно монетизировать, т.е. получить бабло. Что для этого нужно?
  1. Иметь свою группу в Од.
  2. Пройти регистрацию в actionpay и авторизоваться.
  3. Подготовить тексты и фото для постов.
  4. Настроить поток слива трафика (посетителей) с ОД. на страницу рекламодателя.
  5. Проверять баланс, кайфовать и думать, как можно ещё больше получить денег.
Итак, начнем по порядку.

1. У вас есть группа в Од.

Я буду писать на примере группы своего товарища - На волне позитива.

Обратите внимание на тематику и количество участников.
Тематика: Все самое лучшее в социальной сети находится у нас!
Участников: 778 000

Несмотря на то, что тематика развлекательная - на ней можно очень прилично поднять денег.
Количество участников вполне приличное. Я рекомендую использовать группы с количеством от 500 000 - это нормальная аудитория, с которой можно получить заказы.

2. Пройти регистрацию в actionpay и авторизоваться.

Добавляем источник, т.е. вашу группу:

Ждем модерацию и начинают подбирать рекламируемый товар.

Заходим в раздел Офферы, выбираем рубрику Товары почтой, а далее смотрите какой вам нравится рекламодатель.

Я могу вам заранее сказать какие рекламодатели у меня и моих товарищей работает очень хорошо.

Вот список:
  • Breasthill
  • Liqiuskin
  • Spicyslim - Крем для похудения
  • Valgus Pro - избавление от косточки
  • Аквагель
  • Биомагниты Nano Slim
  • Камбоджийская гарциния
  • Магнитная клипса "Антихрап"
  • Магниты от Курения
  • Ягоды Годжи
  • Энергетические браслеты
Там же есть много и других интересных офферов и товаров. При выборе товара обращайте внимание на страну для который доступен тот или иной товар.

Мы же выбрали - Valgus Pro - избавление от косточки.
У него сумма вознаграждения - 400 рублей, процент принятия 53% - а это значит, что товар отлично выкупают!

Жмем Получить ссылки и выбираем источник:

После выбора источника получаете ссылку для вставки в группу.

Далее создаем пост в своей группе - пишем интересный текст и вкладываем фотографии результата от данного товара.

Ещё пример

Хочу обратить ваше внимание, что иногда могут не пройти ссылка на товар и вам придется воспользоваться бесплатным сервисом сокращения ссылок.

Сколько можно заработать? :-)

Статистика за вчера по аналогичной группе моей:

А это уже за месяц текущий:

На аналогичной группе я зарабатывают 35 000 - 45 000 рублей в месяц в зависимости от месяца, товаров и активности новых участников вашего сообщества.

Что делать, если у меня нет группы в Одноклассниках?
  • Самое время завести, позвать друзей и партнеров для её развития.
  • Искать крупные группы и договариваться о платном размещении рекламных постов. У многих сообществ имеются контакты для связи.
  • Воспользоваться сайтами, которые предоставляют автоматизированное размещение рекламы, где есть большой выбор групп для размещения.
Работает ли данный вариант заработка Вконтакте?
  • Да, всё аналогично! ;-)

Почему стоит работать именно через actionpay?
Лично я работаю с этой партнеркой уже год, впрочем как и мой знакомый. Это одна из самых честных и лояльных партнерок со стабильной работой статистики и серверов. Это быстрые ответы в ТП и получение персонального менеджера прямо в скайпе.

Стоит ли искать альтернативу - решать вам.

10 комментариев свернуть все