[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Pixelmator

0
(Psiho) Ваня
29 Мая 2015, 07:47
 
 
Статья:
Что же нового еще могут сделать разработчики программы pixelmator для своих поклонников рисования? Им это практически удалось – задумка очень хорошая как сама программа. Потихоньку оставляя позади платформу под ipad pixelmator делает акцент на iphone, используя почти весь ресурс новой ios.

Программа получила множество инструментов для воплощения своих фантазий, нарисовав любой рисунок им можно будет поделиться со знакомыми или друзьями использую большой инструментарий эффектов при создании своих творений. Используя 64-битную архитектуру производительность и эффективность возросла в несколько раз по сравнению с предыдущими версиями.

С помощью возможностей icloud ваше изображение будет сохранено автоматически и при желании импортируется на другие устройства также с легкостью можно отправить картинку с помощью email сразу же из программы. Поддержка расширений позволит работать с картинками созданными на компьютере в фотошопе, даже если изображение содержит слоя.

Большой выбор стилей слоев – заливки стили штрихи которые создадут особый вид вашему изображению. Используя совмещение эффектов можно добиться уникальных и поразительных изображений таких как винтаж, утечка света и огнями боке, таких спецэффектов очень много – комбинируйте и получайте новые. Довольно разнообразным оказался и инструментарий редактирования почти не чем не отличающийся от фотошопа и даже намного удобней. Корректируя цвета можно радикально улучшать фотографии всего лишь одним нажатием, выбирая из разных наборов настройки коррекции цвета. Пользуясь шаблонами можно привыкнуть к программе и начинать создавать или изменять любые картинки.

На данный момент pixelmator считается лучшей альтернативой фотошопу как ценой так удобным интерфейсом. Сейчас этот графический мобильный редактор является лидером использования на планшетах смартфонах айфон и айпад.

Вот только не обошлось и без багов – на некоторых смартфонах может тормозить анимация инструментов, иногда бывает непредсказуемый выход из программы по не понятным причинам. Края рабочей области могут попадать в слепую зону, что в некоторых случаях мешает, приходиться увеличивать для обработки. При переносе в новый файл почему-то происходит сдвиг – приходиться постоянно корректировать. Работа со слоями оформлена очень не удобно – постоянное изменение высоты используемых слоев невозможно установить нужный или убрать. Это только основные недочеты есть и мелкие и их также хватает но они в основном индивидуальные.

В целом программа получилась хорошая.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля