[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как установить Whatsapp на ПК?

1
(abduseit) Abduseit
20 Марта 2015, 16:03
 
 
Статья:
Бесспорно, мессенджеры захватывают весь мир своим удобством и своей простотой. Они сейчас поддерживают голосовые звонки, видео звонки и передачу разных файлов. Самым популярным мессенджеров на мобильных платформах является Whatsapp, но один минус не поддерживает установку на ПК как, например его конкурент Viber. Есть решение Whatsapp можно установить на ПК, давайте я вам расскажу, как это сделать.
Для установки мессенджера вам понадобится всего лишь две вещи, это интернет и 2 Гб оперативной памяти, если будет меньше, то проста напросто программа не запустится, он даже не установится.
Первым делом скачиваем программу Bluestacks (это программа является эмулятором Android’а), эту программу можно найти по гуглев в интернете. Она весит около 250Мб.
Вторым делом устанавливаем её на ПК, при установке должен быть включен интернет. После установки выбираем Apex лаучер, он самый удобный.
Третьим делом входим в свой Google аккаунт. Потом заходим в Google Play и скачиваем оттуда Whatsapp и регистрируемся на нем. Этим способом ваш ПК становится полноценным Android планшетом и вы сможете устанавливать любые приложения из Google Play. Всё очень просто и надеюсь всё вам понятною.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля