[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как узнать версию psp

0
27 Ноября 2014, 09:49
 
 
Статья:
В нынешнее время создано несколько версий игровых приставок PSP, которые имеют свою материнскую плату. Но производитель может в целях защиты своей продукции выпускать одну и ту же модель с разной материнской платой. И узнать версию psp можно разными методами.
· Точно установить версию имеющегося psp возможно с помощью маркировки, которая расположенная на наклейке под аккумулятором. Владея кодом, возможно, узнать не только модель psp, но и версию материнской платы. Имея таблицу моделей psp, возможно определить, какой прошивкой необходимо воспользоваться на модели вашей игровой приставки psp.
· Узнать версию psp возможно используя Sony PlayStation Portable. И так открыть меню игровой консоли Sony PlayStation Portable. Она расположена в разделе «Системные настройки». Затем запускается подраздел меню «Системная информация», где и будет указана версия psp прошивки.
· Когда ваша игровая приставка с англоязычным интерфейсом здесь в игровой консоли необходимо воспользоваться разделом «System Settings», затем открыть подраздел «System Infornarion». В нем найдете полную информацию о программном обеспечении данной psp. В разделе «System Software» в инструкции имеется информация о версии прошивки.
· Когда игровая приставка Sony PlayStation Portable прошивалась несколько раз то узнать версию psp[FONT=Arial, sans-serif] возможно в том же меню, где всегда указываются системные данные. В случае, когда в разделе «Системная информация» нет необходимой информации или она не действительна, то здесь лучше пере установить программу прошивки вашей игровой приставки. Пере установку прошивки лучше делать, используя официальную версию, которую можно найти на определенных сайтах. Пере установив прошивку следует удостовериться в отображении в меню версии [/FONT]psp.
· Узнать версию psp прошивки можно и тогда когда она не указана в системных данных. Просмотреть необходимую информацию возможно и в файлах ПК, которые использовались для прошивки psp. Еще узнать версию psp возможно и благодаря истории загрузок, узнав с какого сайта, скачивалась прошивка, и открыть её заново в установленном браузере.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля