Радио-няня Philps AVENT SCD570/00: характеристика

25 Ноября 2014, 14:45

Маленький ребенок часто просыпается: днем, ночью. Но особенно важно знать, что малыш плачет или просто проснулся, когда родители не находятся рядом: это может быть другая комната, а если вы живете в своем доме - то и улица.

На помощь приходит отличная няня - Philips AVENT. Это настоящее спасение для родителей.

Во-первых, в отличие от аналоговых нянь, эта передает очень качественный звук - практически кристальная чистота: слышно все, как ребенок кашлянул или всхлипнул, поэтому мама успевает прийти к малышку, пока он еще не раскричался, а предупредить плачь, дав соску или грудь. А это значит, что займет это для мамы очень маленькое время, чем когда малыш уже расплакался.

Во-вторых, няня работает в помещении на 50 метров, а на улице - 330. Это очень немало! Мы жили все лето в своем доме, уложив детей, шли на улицу посидеть у костра. Няня нас спасала, тк если б не она - мы бы не слышали как ребенок всхлипывает и начинает плакать. Чистота звука особенно важна для тех деток, которые уже начинают ползать и переворачиваться - чтобы родителям вовремя услышать, что ребенок пополз по кровати, чтоб успеть его подхватить, дабы он не упал с кровати.

Очень важно для малыша - это температура и влажность в комнате. За этим многим родителям просто необходимо следить - ведь носик малыша такой нежный! Няня помогает сделать это без усилий: она отслеживает и влажность воздуха в помещение и температуру, давая возможность родителям держать под контролем показатели: влажность от 35% и температуру воздуха до 24%. Если температура или влажность меняются - няня дает понять это родителям специальным сигналом.

Данная модель оснащена ночником - свет очень блеклый, но его хватает для того, чтобы немного осветить комнанту, когда ребенок уже заснул, а маме нужно выйти из комнаты.

Помимо этого, самое удивительное для ребенка, это звездное небо. Звезды разных цветов и формы появляются на потолке, отвлекая малыша от переживаний. Ребенок следить за плавно меняющейся картинкой и постепенно засыпает под умиротворяющую музыку.

На даче мы жили двумя семьями и у нас была возможность сравнить аналоговую няню с нашей. И у нашей оказались просто неоспоримые преимущества в передаче звука. С этой же нянькой мы ездили и на море - ребенок заснул, оставили его в номере с нянькой, а сами на улицу посидеть, зная, что передается буквально каждый шорох, мы и не беспокоились за безопасность ребенка! А вот друзьям приходилось везде с ребенком быть, тк их няня от влажности не работала и передавала лишь какие-то помехи.

Рекомендую всем молодым родителями! Эта вещь пригодится вам на долгие годы!

1 комментарий свернуть все