[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

коляска Kajtex Tramonto Len

0
16 Ноября 2014, 14:32
 
 
Статья:
Если вы ищете недорогую, удобную коляску для русских дорог - то коляска Kajtex Tramonto Len - это именно то, что нужно!

Если коротко: шикрные колеса вездеходы, которые преодолеют любое препятствие на вашем пути, удивительно легкий ход - довольно толунть одним пальцем, огромная люлька, большое капюшон, шикарная сидячая версия... В общем, это чудо, а не коляска.

Для начала скажу - первая коляска была инглезина на классическом шасси. Коляска неплохая, но по своим качествам даже она уступает кайтексу.

Итак, колеса. Большие дутые колеса, это настоящие вездеходы. Не страшны ни ямы, ни тропинки, ни лес, ни грязь. Пройдут везде! И при этом все делается на столько легко, мягко, что ребенок ни за что не проснется от качки. Едет коляска очень легко, довольно толкать ее одним пальцем.

Большая корзина для покупок - тоже немаловажно. Туда влазит ТАКОЕ количество товара, что муж перестал кататься в магазин за едой, ибо ему ее нести, а мне везти. В общем, это можно отнести и к минусам))

Ручка отделана под кожу, приятно ее трогать, приятно держаться. Регулируется она в трех положения. Все время меняю если гуляю на каблуках, а потом без).

Капюшон. Тоже прекрасное исполнение. Есть сетка для проветривания, а если распрямить его до конца, то закрывает практически всю люльку - немаловажно при непогоде, ветре или если забыли дождевик. Кстати, дождевик и москитная сетка прилагается.

Люлька - огромная, спинку можно поднимать в сидячее положение, если ребенку понадобится обзор.

Прогулка - тоже отличная. Спинка меняется в 4 положениях, от полностью вертикального до 180 градусов. Подножку также можно регулировать.

Огромная удобная сумка. Прочная, с хорошими кармашками для всякой мелочи, для бутылочки и даже под ключи и телефон - продумано все до мелочей. Стиралась уже 3 раза и ничего не отвалилось, не оттерлось и не порвалось.

Внешний вид коляски, по-моему, просто атас - это такая красота! Вот когда увидела ее, так и решила, что надо менять розовую инглезину на это чудо! И не ошиблась, потому что по своим качествам она сильно превосоходит даже такую хорошую коляску как инглезина.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля