[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Какой карнавальный костюм выбрать для ребенка

0
(Yuliana73) Юлия
20 Октября 2014, 13:21
 
 
Статья:
Во многих детских садах и школах вот – вот да и начнется бесконечная череда новогодних и предновогодних утренников. Многие детишки (собственно как и родители) ждут этот период с особым волнением и замиранием в сердце. Необходимо уже сейчас задуматься о том, в каком костюме будет красоваться Ваше чадо. Ведь так важно, чтобы праздничный день запомнился и Вам, и ему на долгие годы.
Конечно, при выборе праздничного одеяния следует учитывать характерные особенности ребенка. Если сын или дочка обладает веселым и, что называется «взрывным» темпераментом, то можно соорудить что – то наподобие костюма «Жар птицы», где преимущественными будут красные и золотистые оттенки. Если ребенок тихий и спокойный, цветовая гамма должна быть соответствующей: никаких кричащих оттенков, а только мягкий и не слишком яркий принт .
Купить готовый вариант костюма намного проще, чем заказывать его где – то в ателье. Во – первых, Вы уже будете знать и видеть, как будет выглядеть ребенок в том или ином «прикиде», во – вторых это позволит сэкономить Ваши кровные средства. Из минусов следует отметить то, что точно в таком же костюме на праздник могут придти ещё несколько человек. Будет неловко и Вам, и ребенку. Можно заказать так же в Интернете, но где гарантия того, что Вам пришлют именно тот комплект? Если уж и заказывать, то только на проверенных лично Вами сайтах.
Чаще всего купленные в магазинах карнавальные костюмы шьются из обычного синтетического волокна, которое может быть очень вредно для кожи ребенка. Чтобы этого не произошло, следует надеть на чадо майку из натуральных материалов или поло, которое защитит от прямых соприкосновений с синтетикой.
Что касается изготовления на заказ, то здесь все зависит от Вашей фантазии. Грамотные портные выслушают все предпочтения родителей и ребенка и посоветуют наиболее подходящий вариант. Обычно в ателье костюмы шьют из качественных материалов, которые прослужат ещё долгие годы своему владельцу.
Необходимо знать, в каком помещении будет проходить утренник. Если это будет хорошо отапливаемый зал, то не следует слишком нагружать ребенка одеждой. Имейте в виду, что дети по своей сути очень активны, они буквально не сидят на месте, им хочется бегать, прыгать, играть, веселиться. Опытные аниматоры не дадут им сидеть просто так на лавочке. Если же помещение холодное, а то и вовсе, праздник будет проходить на улице, следует одеть ребенка соответствующе. Обратите внимание на удобство и комфорт, которые должны ощущать Ваши дети.
Вот несколько примеров карнавальных костюмов для детей:
Девочки
  1. Уточка
  2. Пчелка
  3. Белка
  4. Новогодняя ёлка
  5. Снежинка
  6. Сказочная фея (Винкс или другая)
  7. Принцесса (Золушка)
  8. Лисичка
  9. Бабочка с крыльями
  10. Красная шапочка
  11. Божья коровка
  12. Восточная красавица
  13. Мальвина
  14. Мини Маус
  15. Белоснежка

Мальчики
  1. Индеец
  2. Зайчик
  3. Чиполлино
  4. Король, принц
  5. Человек – паук
  6. Кощей Бессмертный
  7. Рыцарь
  8. Кот
  9. Восточный султан
  10. Буратино
  11. Серый волк
  12. Тигр, лев
  13. Гном
  14. Моряк
  15. Гарри Поттер
Счастливого праздника!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля