[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как удалить волосы в области бикини в домашних условиях

0
13 Июня 2015, 12:34
 
 
Статья:
Сам по себе процесс избавления от лишней растительности в особенно деликатной зоне уходит своими корнями в далекие времена. Люди стремились к красоте всегда. Сегодня предложить вам подобную услугу может любой салон, да и мастеров, которые проводят это на дому найти не составляет труда. Некоторые девушки не решаются на нее из-за банального страха, побороть который вы сможете, получше узнав особенности процесса.

Депиляция этой области может быть глубокой и не очень. Во втором случае устраняется то, что видно, если вы надели обычный купальник. В первом случае выдергивается всё полностью. Это не настолько страшно, как вы наверняка представили. Большинство попробовавших это единожды уже не представляют себе, что может быть по-другому и вновь повторяют эффект, посещая каждый месяц салон.

Какой метод выбрать? Зависит это в первую очередь от структуры и цвета волос, насколько густо они растут и в какой мере вы чувствительны к болевым ощущениям.

В случае выбора воска нужно брать теплый или горячий, который очень пластичен и легко может быть использован новичком. Холодный же может крошиться и оставаться на теле.

Эпилятор вызывает у многих страх, поэтому для тех, кто решается на эпиляцию нежных зон впервые, лучше выбрать другой способ.

Устранить волосы навсегда можно при помощи лазерной терапии, которая дает потрясающий эффект, держащийся очень долгое время. Вот только цена на такую процедуру в салоне порой может быть очень высокой.

Элос-эпиляция и фототоэпиляция представляют собой современные инновации, которые уже успели зарекомендовать себя, как довольно эффективные. Второй вариант с недавних пор стал доступен к выполнению у себя дома, поскольку на рынке появились компактные недорогие аппараты.

Возможно, что вам придется попробовать разнообразные средства для того, чтобы найти наиболее подходящий вам вариант. В этом также может помочь специалист, который просветит вас об особенностях и противопоказаниях каждого способа.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля