Студия балета и растяжки «LEVITA»

Официальный сайт: https://levitafamily.ru/lyubertsy
Вконтакте: https://vk.com/levita_lubertsy
E-mail организации: levitasait@mail.ru

Студия балета и растяжки «LEVITA» предоставляет девушкам и женщинам шанс воплотить свои мечты о утончённости и гибкости в реальность. Наши тренировки подходят абсолютно для всех, кто старается достигнуть новых высот, улучшить свое тело и обрести уверенность в себе.

Почему стоит выбрать именно нашу студию :
— Занятия в маленьких группах до 10 человек, что позволяет сформировать индивидуальный вайб и акцентировать внимание на каждом ученике ;
— Компетентные учителя рассчитают нагрузку под вас и окажут вам помощь в освоении хореографии с самого начала и, при желании, подготовят вас к дебюту на сценах наилучших театров;
— Светлые, просторные и прекрасно укомплектованные залы, продуманные в каждом элементе ;
— Профессиональные педагоги нашей школы прошли обязательное обучение и получили аттестацию от ведущей компании в Москве;
— Научим вас всему необходимому с самого нуля, передав вам свой уникальный опыт;
— Предлагаем индивидуальные занятия с педагогом по выбранному вами направлению. Это способ получить максимальное внимание и индивидуальный план, который будет наиболее полно отвечать вашим потребностям.

У нас в студии занимаются ученики от 15 до 73 лет. Для каждого из них подбирается индивидуальный подход, содействующий достижению лучших результатов.

О студии «LEVITA» говорят на ведущих телеканалах, таких как 1 канал и Россия 24. Нашими подопечными являются знаменитые личности, в том числе Саша Митрошина и Тарзан.

Ключевые направления: балетная подкачка, классическая хореография, пилатес, боди балет, партерная хореография, растяжка stretching, барре, постановка на пуанты и многое другое.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами и готовы рассказать вам подробнее. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

>>> Оставляйте заявку по телефону или на сайте, и мы свяжемся с вами в самый короткий срок, чтобы предоставить более детальную информацию и помочь вам сделать важный шаг к осуществлению ваших целей в мире танца и пластики.

Наш адрес: Москва, Татьяны Макаровой, 4
Телефон: +79361014877, +79185471017