Фитомаркет.ру от Эвалар – fitomarket.ru интернет-магазин

Внимание! Компания не проверенная

Стоит посмотреть:

Surok MillaNataliUst Авторы недавних комментариев
Surok Milla

Я тоже недавно заказывала с этого интернет-магазина…Выбор разных брендов и вообще всех видов товаров огромен,я для себя несколько новых марок открыла, при чем хороших, как оказалось) Заказывала с этого сайта файн несколько добавок, посмотрела цены на других ресурсах, там они выше, поэтому выгодно было заказать именно в этом магазине. Сайт довольно простой в использовании и хорошо, что удобно делать заказ даже не зарегистрированному пользователю.

Я набрала корзину и уже в момент оформления покупки параллельно зарегистрировалась. Меня только смутило то, что надо было указать номер, так как магазин для меня был новый, то я опасалась, что начнут приходить какие-нибудь навязчивые предложения…но номер надо было оставить обязательно, так как курьеру надо же куда-то звонить для уточнения когда лучше принести заказ))Пока вроде нет навязчивых предложений по телефону, за это спасибо 🙂 И за быструю доставку, которую мне и дня ждать не пришлось))

На сайте кстати есть раздел с акциями, так вот там можно найти постоянно что-то новенькое, как я заметила, акции меняются и не стоят на месте, а так же есть скидки и специальные предложения к праздникам – удобно для тех, кто не знает что дарить))))

Статус пользователя