Фитомаркет.ру от Эвалар – fitomarket.ru интернет-магазин

5 3 votes
Surok Milla
Surok Milla
2 лет назад

Я тоже недавно заказывала с этого интернет-магазина…Выбор разных брендов и вообще всех видов товаров огромен,я для себя несколько новых марок открыла, при чем хороших, как оказалось) Заказывала с этого сайта файн несколько добавок, посмотрела цены на других ресурсах, там они выше, поэтому выгодно было заказать именно в этом магазине. Сайт довольно простой в использовании и хорошо, что удобно делать заказ даже не зарегистрированному пользователю.

Я набрала корзину и уже в момент оформления покупки параллельно зарегистрировалась. Меня только смутило то, что надо было указать номер, так как магазин для меня был новый, то я опасалась, что начнут приходить какие-нибудь навязчивые предложения…но номер надо было оставить обязательно, так как курьеру надо же куда-то звонить для уточнения когда лучше принести заказ))Пока вроде нет навязчивых предложений по телефону, за это спасибо 🙂 И за быструю доставку, которую мне и дня ждать не пришлось))

На сайте кстати есть раздел с акциями, так вот там можно найти постоянно что-то новенькое, как я заметила, акции меняются и не стоят на месте, а так же есть скидки и специальные предложения к праздникам – удобно для тех, кто не знает что дарить))))

MaiyaVolkova
MaiyaVolkova
2 лет назад

Я согласна, что сайт не плохой, но хотелось бы еще большего разнообразия, надеюсь со временем ассортимент расширится. Заказываю с магазина много, в основном расходники (бытовая химия, шампуни, маски, крема и прочее), мне нравится подход компании – продают только экологичное, здоровое, натуральное, это многого стоит. И не смотря на специфику магазина, цены в нем не кусаются, я бы даже наоборот сказала, что на многие добавки вообще ценник занижен.И это кстати работает магазину на пользу, лишний раз у них делаю заказ из-за того, что вижу выгодное предложение))

Дмитрий
Дмитрий
18 дней назад

Интернет-магазин компании Эвалар с широким выбором лекарств, БАДов, косметики и других товаров «Фитомаркет» — это адекватные цены и быстрая доставка. При этом у магазина удобный сайт. Поэтому я покупаю здесь уже на протяжении 2 лет, пока проблем с заказами не было. Есть подробный обзор на этот магазин, который опубликован на портале «Это развод»