Фитомаркет.ру от Эвалар — fitomarket.ru интернет-магазин

E-mail организации: dina211@yandex.ru
Внимание! Компания не проверенная
Surok Milla
Surok Milla

Я тоже недавно заказывала с этого интернет-магазина…Выбор разных брендов и вообще всех видов товаров огромен,я для себя несколько новых марок открыла, при чем хороших, как оказалось) Заказывала с этого сайта файн несколько добавок, посмотрела цены на других ресурсах, там они выше, поэтому выгодно было заказать именно в этом магазине. Сайт довольно простой в использовании и хорошо, что удобно делать заказ даже не зарегистрированному пользователю.

Я набрала корзину и уже в момент оформления покупки параллельно зарегистрировалась. Меня только смутило то, что надо было указать номер, так как магазин для меня был новый, то я опасалась, что начнут приходить какие-нибудь навязчивые предложения…но номер надо было оставить обязательно, так как курьеру надо же куда-то звонить для уточнения когда лучше принести заказ))Пока вроде нет навязчивых предложений по телефону, за это спасибо 🙂 И за быструю доставку, которую мне и дня ждать не пришлось))

На сайте кстати есть раздел с акциями, так вот там можно найти постоянно что-то новенькое, как я заметила, акции меняются и не стоят на месте, а так же есть скидки и специальные предложения к праздникам — удобно для тех, кто не знает что дарить))))

MaiyaVolkova
MaiyaVolkova

Я согласна, что сайт не плохой, но хотелось бы еще большего разнообразия, надеюсь со временем ассортимент расширится. Заказываю с магазина много, в основном расходники (бытовая химия, шампуни, маски, крема и прочее), мне нравится подход компании — продают только экологичное, здоровое, натуральное, это многого стоит. И не смотря на специфику магазина, цены в нем не кусаются, я бы даже наоборот сказала, что на многие добавки вообще ценник занижен.И это кстати работает магазину на пользу, лишний раз у них делаю заказ из-за того, что вижу выгодное предложение))

Дмитрий
Дмитрий

Интернет-магазин компании Эвалар с широким выбором лекарств, БАДов, косметики и других товаров «Фитомаркет» — это адекватные цены и быстрая доставка. При этом у магазина удобный сайт. Поэтому я покупаю здесь уже на протяжении 2 лет, пока проблем с заказами не было. Есть подробный обзор на этот магазин, который опубликован на портале «Это развод»

Lilosara
Lilosara
5 месяцев назад
Рейтинг :

Фитомаркет. ру отличный маркетплейс, я чисто случайно на него наткнулась когда была в поиске своих витаминов.

И очень рада такому знакомству, потому что здесь очень широкий выбор добавок, бадов, витаминов и всё в одном месте и в наличии.
Мне не приходится бегать по аптекам и магазинам. Частенько со скидками покупаю, это очень радует.

Тут же стала покупать и косметику, открыла для новые бренды. И сервис у них хороший, проблем с доставкой или с товаром никогда не возникало.

irinamarkova
irinamarkova
4 месяцев назад
Рейтинг :

Для меня данный интернет магазин просто находка, тут такой большой выбор витаминов! я-то раньше носилась по разным сайтам и аптекам в поисках заветных баночек, а теперь всё беру здесь. Но на витаминах я не остановилась, тут и косметики ого-го, да ещё и со скидкой, ну просто мечта женщины. И так много разных марок, цены на любой вкус. Сейчас ещё к НГ подарочков наберу подругам — большой выбор косметических наборов. Доставка у них быстрая, пару дней, до двери, бесплатная от 999 р.

moderator imho
Модератор
1 месяц назад
Reply to  irinamarkova

Комментарий фейковый, от клоновода.