ООО «Хостинг Украина»

Официальный сайт: https://www.ukraine.com.ua/
E-mail организации: sales@ukraine.com.ua

Представляем Вашему вниманию первый в Украине, полностью автоматизированный сервис по предоставлению хостинга и регистрации доменных имен. Особенностью нашего хостинга является полная автоматизации всех процессов, связанных не только с регистрацией доменов и хостинга, но и полной автоматизацией работы серверов и персонала хостинга. За счет заложенной в программное обеспечение логики мы добились наибольшей скорости и качества в предоставлении услуг, все сервисы работают стабильно и без сбоев 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Домены регистрируются в течении 15 минут, хостинг активируется в течении 30 минут после регистрации пользователя. Все платежи обрабатываются автоматом, независимо от того как Вы их оплатили — через банк, Webmoney, автомат iBox, или картой VISA. Через панель управления пользователь в состоянии управлять абсолютно всеми сервисами самостоятельно, не обращаясь в техническую поддержку. Автоматизация всех бизнес-процессов позволяет снизить стоимость предоставляемых услуг в разы.
Телефон: +38 (044) 392-74-33