Отзывы о Bravo Mount Verde 3 ***

(luna) Ольга
22 Марта 2014, 14:28
Город: С-Петербург

Египтяне пирамид не строили
Достоинства:
Море рядом, солнце светит
Недостатки:
Грязненько
Отзыв:
Что я могу сказать... вот последнее время все говорят, что египтяне к своим пирамидам отношения не имеют, и что сфинксов тоже не они воздвигли. Типа какие-то великаны на планету нашу спускались и нам тут ландшафт меняли, да свои архитектурные познания совершенствовали. Говорят, что я Якутии даже подтверждение этим артефактам откопали.

Но все это - о великом. А мы перейдем к малому, бытовому и насущному.

Трансфер - на твердую четверочку. После того, как мы их отыскали неподалеку от аэропорта - все шло по плану.

Кормление средненькое, если честно. Но мы ожидали худшего, наслышавшись отзывов наших друзей об отелях Египта. Десертов практически не было. Впрочем, как и фруктов, о которых мы так мечтали по дороге на отдых.

Персонал к нам относился с уважением, если на них смотришь и без - если им казалось, что никто не видит.

Детям поиграть негде. Поэтому они за нами постоянно бегали. Аниматоры есть, но найти их - проблема.

На территории грязновато, неуютно.

Так что отпуск пусть и не испорчен оказался, но и не о таком мы мечтали.

(reklama) Anita
20 Января 2014, 18:03
Город: Украина

Отдых с семьей
Достоинства:
Дешево
Красивое и теплое море
Недостатки:
Грязно
Нету фруктов
Воруют, поэтому все нужно прятать в чемоданы на замок
Отзыв:
Отдохнув в Крыму, хотелось поехать в какую-нибудь экзотическую страну. Выбирали горячие путевки, чтоб было дешевле. Туроператор предложил отель Bravo Mount Verde 3 звезды, что находится в Египте в городе Хургада. Мы обрадовались ведь ни разу не были за границей.

По прибытию в аэропорт нас встретил гид и на микроавтобусе довезли до отеля. Выйдя из машины мы почувствовали жутких запах, но не обратили внимание. Вселили нас быстро и дали неплохой номер. Не смотря на то, что в шкафах были муравьи и душевая была сломана мы не огорчились. Еда однообразная, не было фруктов и выпечки. Бассейн не чистился, как и комнаты. Пляж грязный, лежаки поломаны. До моря нужно было идти 200 метров, чтоб окунутся в чистую морскую воду. Анимации проводились редко, детская площадка сломана.

Со временем мы привыкли к этим недостаткам и отдохнули хорошо!