Отзывы о Кредитная карта VISA GOLD Сбербанка

Кредитная карта VISA GOLD Сбербанка

4.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Выгодное предложение от любимого банка

Хоть я и не любитель кредитов и кредитных карт, данная карта от Сбербанк внушает мне надежность. На мой взгляд, это лучшая кредитка. Основные достоинства visa gold, а также перечень необходимых документов для её оформления в моём отзыве.

20.04.2018 15:13

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Если с умом, то очень выгодно и адекватно.
Достоинства: ❖ Беспроцентный период; ❖ Увеличение лимитов кредитной линии; ❖ Невысокий процент по кредиту, для карты ( на уровне потребительского); ❖ Возможность получения по спец.предодобренному предложению за 10 мин.,без доп. документов и подтверждений;
Недостатки: ═ Дорогое годовое обслуживание.

Здравствуйте, уважаемые читатели Imho24.ru ❢
Пользователем карты Visa Gold с кредитным лимитом, я стала по специальному, предодобренному предложению, ввиду наличия зарплатного счёта в Сбербанке России. Для оформления не нужно было никаких документов, подтверждений и пр. Карту выпустили именную, спустя 10 дн.,после моего согласия.

Бытует мнение, что кредит-это зло и кабала. Не соглашусь! Кабала это, только если вы сами себя в неё вгоняете, и берёте неподъёмные для своего бюджета суммы, а потом нечем отдавать. Я, к примеру, исползую карту только с максимальной выгодой для себя, а именно в рамках беспроцентного периода. Пользуюсь уже 3 года, и никакой кабалы и нечисти.

Беспроцентный период возможен от 30 до 50 дней, в зависимости от даты, когда были взяты ден. ср-ва ( с 1 до 20 или после 20 числа месяца).
 Ставка по кредиту составляет 27,9% годовых! Это пардон, на уровне потребительского кредитования.
Лимиты увеличиваются в зависимости от вашей благонадёжности, и составляют максимально возможный предел в 300 000 руб.
А вот годовое обслуживание карты вообще неадекватное, за что 3000 руб./ год, мне так и не ясно. Перебор.
 Кредитный лимит возобновляемый, и при возврате ден. ср-в он возвращается к исходной сумме, в рамках доступного для вас персонально.
Помимо дорогого годового обслуживания, никаких явных недостатков не вижу в данной карте. Пользуюсь редко, и считаю, что это порой очень даже удобно. А если пользоваться деньгами бездумно, и брать для того, что - бы взять, то ни один кредит, и займ у друзей выгодным не будет, т.к. надо отдавать)

Фотографии:
20.04.2018 14:59