Отзывы о Топпер Askona Dionys

Топпер Askona Dionys

Топпер – это отличная замена полноценному матрасу, возможность получить комфортный и здоровый сон, замечательно сочетает в себе необходимые функциональные параметры. Askona Dionys изготовлен из экологически чистых материалов с применением высококачественных технологий, обладает защитными свойствами от случайных протеканий жидкости. Прекрасно подходит для людей, страдающих от аллергий на пылевого клеща, так как за счет защитных свойств, предотвращает их появление. Обладает эффектом антискольжения и имеет свойства несминаемости, легко крепиться на любую поверхность спального места. Прекрасно подойдет для полноценного отдыха людям, имеющим проблемы с болями в области спины.

(sheda) Mila
25 Ноября 2016, 17:30
Авторитет: -80.0059

Удобный для сна
Достоинства:
Мягкий и плотный
Недостатки:
Достаточно дорог
Отзыв:
Все время твердят, что надо спать на жестком. Я долгое время спала просто на диване, считая, что он и так достаточно мягок. Но с возрастом стало чего не хватать. Спать было дискомфортно, казалось жестко и неудобно. Начала приглядываться к матрасам, обходила разные специализированные магазины. И в конце концов решила купить именно Топер Аскона. Хоть и показалась цена высокая, но сон важнее. Сделала заказ и мне его привезли на дом через некоторое время. Предварительную сумму оплатила в магазине при заказе. Остальные деньги отдала дома, когда мне его привезли. И теперь сплю и радуюсь. Удобно, тепло, мягко. Ощущение, что ты лежишь в колыбели. Никаких неприятных запахов, он сделан из экологически чистых материалов. Никакого сравнения, когда я спала вообще без матраса.

Игорь
4 Ноября 2014, 15:49

Это поролон
Достоинства:
Их нет - это реклама
Недостатки:
Мягкий и дорогой
Отзыв:
На самом сайте только положительные отзывы оставляют для рекламы. Пытался написать свой так не проходит модерацию а это говорит о многом. Поэтому и купился на хорошую рекламу на сайте. Продают дорогой поролон а не ортопедические основания. Если бы в магазине сам потрогал на ощупь не взял бы ни за что!. А на сайте начитался положительных отзывов и обман жестокий!!! особенно когда увидел в магазине поролон и цену его. А пишут пена по технологии ПОРОЛОН!!! не верьте мягкий как и должно быть поролону. Спать и вставать не удобно. Если спина болит то еще больше заболит. ВСЕ! не верю Askonу и дальше и больше ни каких у них покупок у них. точка!

(prowot) Богдан
7 Октября 2014, 17:42
Город: Киев

Отлично
Достоинства:
Мягкий, не дорогой
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Доброго времени суток уважаемые. Я хочу рассказать про отличный матрас. Совсем недавно после покупки новой постели мы решили купить хороший и не дорогой матрас. Я не мог найти нормальный матрас пока не зашёл в один магазин и не увидел эту модель. Я не мог дождаться когда я попробую его в действии.
Матрас очень удобный и ничего не мешает лежать нанем, всё очень качественно сдедано и нет никаких претензий. Размер матраса на даух человек, но можно спать и в троём места хватит. На некоторых матрасах после сна начинает болеть спина и шея, а от этого матраса я ничего не чувствовал кроме комфорта и расслабленных суставов, что по мне очень понравилось.

(Rabbits) Дмитрий
26 Сентября 2014, 14:15
Город: Тюмень

Безопасный сон
Достоинства:
  • Экологически чистый материал
  • Удобный
  • Расслабляет
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Отличный матрас, который изготовлен из экологически чистых материалов, тем самым воздух в квартире становится более чистый, и появляется здоровый сон, а для детей это самое важное.

Как по мне, так я выбираю этот матрас из другой мебели для сна, так как можно уснуть от счастья на этом матрасе. Ни каких тебе пружин, которые торчат у тебя возле рёбер, которые могут запросто поранить. Бывает, что я ложусь спать без покрывало и простыни из-за не нужности. Особенно я люблю спать с ранних лет без подушки, и этот матрас мне помогает в этом.

(tchaikа) larisa
15 Октября 2013, 17:26
Город: Костанай

Создан для комфортного сна
Достоинства:
Изготовлен из экологически чистых материалов, подходит для любого спального места
Недостатки:
ДОстаточно высокая цена
Отзыв:
Я живу в однокомнатной квартире, поэтому сплю на диване. Спальное место на диване имеет сильно рельефную поверхность из-за специальной отстрочки. Спать на такой поверхности неудобно, стала болеть спина, поэтому я стала искать способы решения этой проблемы.

По телевизору увидела рекламу об открытии в нашем городе фирменного отдела Аскона по продаже товаров для полноценного сна. А на следующей день я уже была обладательницей Топпера Ackona Dionys.

Покупкой довольна, сама фирма по выпуску таких изделий вызывает доверие. Сон мой стал комфортным и полноценным.