[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Витапринол от псориаза

Витапринол от псориаза

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Решает множество кожных проблем
Достоинства: Состав натуральный Широкий спектр воздействия
Недостатки: Не так просто купить

Моя подруга, которая болеет псориазом, довольно успешно использует данный крем, говорит, что в разы быстрее происходит обновление кожи и исчезновение чешуек. Я тоже заинтересовалась данным средством, только у меня была другая проблема, атопитческий дерматит прицепился. Вот и решила попробовать пройти курс лечения средством Витапринол, и знаете, весьма успешно. По всей видимости всё дело в пихте сибирской, ведь чего только в ней не содержится, и витамины, и микроэлементы, и масса других полезных веществ. 

Как правильно пользоваться кремом

Для начала следует следует хорошенько промыть проблемные участки и желательно это делать с нейтральным мылом (важное условие). После высушивания полотенцем наносим средство, можно это делать до 3-х раз в день. Кстати, запах состава очень приятный, хотя, на вкус и цвет сами знаете кого нет. 

В общем, после того, как я решила кожную проблему, дошло дело и до натоптышей, я подумала, почему бы и не попробовать. И знаете, данный лечебный продукт ведь и с ними справился. И самое приятное во всем этом, крем ведь совсем недорогой. По поводу аллргических реакций можете не беспокоиться, компоненты все только натуральные. 

19.04.2018 17:58





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля