Отзывы о коляска Chicco Urban Legend

5.0

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Итальянская практичность, советую рассмотреть
Достоинства: ✚ Качественная; ✚ Лёгкая; ✚ Манёвренная; ✚ Ручка регулируется по высоте; ✚ Сменные чехлы;ъ ✚ Хорошие колёса;
Недостатки: ▬ Не дешёвая ▬ Тормоза; ▬ Положение лёжа; ▬ Не подойдёт для крупных деток, узковата; ▬ Докупать аксессуары надо ( дорогие).

Здравствуйте дорогие читатели ИМХО24, мамы, и те, кто только собирается ей стать.
Я маминька уже "бывалая", на своих ошибках ученная не по одному разочку, а потому выбираю товары для детей, как минимум зная на что делать акцент, и обращать внимание.

Выбрала коляску по качеству, с продукцией Chicco знакома давно. Бренд дорогой, но с качеством не поспоришь, чему и отдала предпочтение, т.к. прежняя Peg Perego требованиям и цене не соответствовала. Расцветку выбрала менее маркую, а коляску-трансформер.
Констатирую, не разочаровала. К данной модели продают специальные наборы, которые можно по желанию приобрести отдельно.

Покупали набор аксессуаров Chicco для коляски Urban Legend стоил ещё + 5899 руб.
Коляской управлять удобно, ручка регулируется по высоте, удобно настроить под себя. По манёвренности где то на среднем уровне.  Конструкция рамы очень понравилась, и стильно, и удобно. Складывается одним нажатием, легко транспортировать.
Колёсики мелковаты, но с крупными у нас уже другая коляска имелась, зато их не проколишь.

А вот сумка для мамы в комплект не входит, за 500 Американских долларов не посчитали нужным укомплектовать таким аксессуаром.
Материал, из которого колясочка сделана отличный! Легко чистится, не маркий, качественный.
Ремни хорошие, с мягкими накладками, уверено закреплены, внушают некую уверенность.

Не смотря на то, что я за дороговизной брендов не гонюсь, Chicco уважаю,  покупаю, и считаю, что пусть даже и дорого, но заявленному качеству соответствует.

Фотографии:
19.04.2018 15:46