Отзывы о Карта денежных переводов «Золотая Корона»

Карта денежных переводов «Золотая Корона»

4.0

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Ускоряет процесс перевода до 3 мин.
Достоинства: ✽ Моментальная выдача; ✽ Бесплатная; ✽ Ускоряет процесс перевода; ✽ Небольшой %; ✽ Можно самостоятельно осуществить перевод через банкоматы и терминалы.
Недостатки: Пластиковый носитель, с персональными данными и историей переводов, какие тут могут быть недостатки? ジ

Здравствуйте, дорогие читатели!
У каждого из нас, периодически возникает необходимость отправить денеженые средства в другой регион или страну. Я пользовалась, и пользуюсь разными компаниями денежных переводов, в зависимости от выгоды, которую я при этом получаю.
Одной из таких компаний является «Золотая корона».
➜ Тарифы у них не плохие, по РФ комиссия составляет 1%, и не более 1000 руб.
➜ А из РФ в другие страны от 0,5% до 1,5%.
Для удобства, сервис денежных переводов предоставляет пластиковую карту, с помощью которой можно упростить процесс отправки денег.
➜ Получить её можно бесплатно у партёров, среди которых насчитывается порядка 450 банков, а так-же салоны Евросеть, Связной, Ноу-Хау, Билайн, МТС, ИОН и пр.
➜На карту заносятся ваши персональные данные, а так же хранится информация о всех получателях, кому вы когда-либо осуществляли переводы. Благодаря этому, отпадает необходимость в заполнении бланков, данных о получателе/отправителе и пр., что сокращает всю эту процедуру прям до минимума.

Ещё с помощью карты можно самостоятельно сделать денежный перевод через кассы денежных переводов (киоски самообслуживания) или банкоматы, с функцией приёма денежных средств.
Удобная, упрощающая жизнь система денежных переводов. Пользуюсь, рекомендую.

Фотографии:
19.04.2018 14:18