Отзывы о Детский велосипед smartrike Touch Steering 4 в 1

5.0

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Трансформирующийся трицикл от 10 мес. до 4 лет
Достоинства: ➊ Транформируется; ➋ Многофункционален; ➌ Облегчённый; ➍ Бесшумный; ➎ Плавный ход; ➏ Аксессуар с музыкальным сопровождением; ➐ Подходит от 10 мес. до 4 лет.
Недостатки: ✘ Дороже аналогов; ✘ Пластик скрипит; ✘ При поворотном колесе, не регулируется ручкой; ✘ Манёвренности хотелось бы побольше.

Здравствуйте, вопрос выбора детского велосипеда встаёт уже не впервые, т.к. ребёнок в семье давно не один. А потому, расставлять приоритеты я уже научилась, на основании прежних ошибок. На этот раз, покупая детский транспорт для дочки, моим выбором стал трицикл «Smartrike».
Купили его в ТЦ "Детский мир", со скидкой + бонусы на карту лояльности.
Правда потом я увидела его, по более низкой цене, чем в ДМ даже со скидкой, так что цены советую сравнить :)

Что хорошего в этой моделе:
✔ Бампер с мягкой накладкой для малышей от 10мес.;
✔ Съёмные подножки;
✔ Солнцезащитный козырёк ( снимается, откидывается полностью назад, угол наклона любой);
✔ Ручка для управления родителями регулируется в 3 положениях;
✔ Маленькая сумочка для мелочей;
✔ Ручки руля с резиновыми накладками, ручки не скользят;
✔ На руле круглый бокс, можно ставить водичку или сажать игрушки. Съёмный;
✔ Там же, на руле мобильничек на батарейках, с мелодиями. Съёмный;
✔ Сзади небольшой пластиковый багажник, возим игрушки. Съёмный;
✔ Педали блокируются;
✔ Руль фиксируется, как и переднее колесо, по желанию;
✔ Очень лёгкий, легко переносить;
✔ Колёса полиуретановые (EVA), не шумят на асфальте;
✔ Устойчивый.

Трансформируется в зависимости от возраста ребёнка в модификациях. Модель не плохая, но за 6700 руб. дороговата, можно найти подешевле, с тем же функционалом. Пластик временами мерзко поскрипывает, а если переднее колесо не блокировать, то невозможно управлять ручкой. Сели в него в 9 месяцев, как ножки стали доставать до пластиковых подножек. Но т.к. мы крупненькие, не думаю, что до 4 лет прослужит ツ
Есть свои, мелкие недостатки, но достоинств на мой взгляд больше. Вариант не плохой. В целом осталась довольна.

Фотографии:
19.04.2018 12:22