Отзывы о ООО Спецмонтаж

3.5

(OlesyaYa) Олеся Ярославцева

(OlesyaYa) Олеся Ярославцева
О проведении поверки счетчиков

Поверка действительно быстро прошла, но главное успешно, что не пришлось счетчик менять (за это больше всего переживала). Все сделали, объяснили, рассказали, и документы оформили, так что цена оправдана вполне. Да и дешевле я не видела ценников на поверку.

14.05.2018 12:14
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(GeorgiiMixailov) Георгий Михаилов

(GeorgiiMixailov) Георгий Михаилов
Замена счетчика воды
Достоинства: Отличное обслуживание, разумные цены (а кое-что даже дешевле, чем у конкурентов), оперативность. Ну и главное – фирма аккредитована, поэтому с юридической стороны здесь все в полном порядке.
Недостатки: Ничего критичного нет, только дозвонился я с третьего раза, два раза было занято, видимо одновременно с кем-то звонил.

Yачну с главного – в ООО Спецмонтаж я обращался по поводу замены счетчиков воды. Мои стояли уже очень давно, как минимум года с 2005-2006, так что им уже однозначно больше 10 лет. Года 4 или 5 назад я делал поверку, тогда все нормально было и мастер сказал что счетчики правильные результаты дают. Но прошло много времени уже и пора делать повторную поверку, а я решил не делать, сразу счетчики заменить на новые. По деньгам уж не так сильно дорого, зато теперь у меня стоят новые счетчики, поверку делать не скоро, да и срок службы у них по паспорту большой.
Я когда звонил по телефону в диспетчерскую службу Спецмонтажа, сразу спросил что по ценам и какие могут быть надбавки. Ответили что цена окончательная, и все что необходимо – в нее включено уже, а доплата потребуется только в том случае, если необходимо будет что-то переделать в узле и тд. Ну мне этого ничего не надо было, поэтому и ориентировался на 3000 рублей. Столько стоит у них замена двух счетчиков на новые, фирмы Прибор. Там еще какие-то предлагали, но я выбрал именно эти.
Мастер накануне позвонил, сказал во сколько приедет, предупредил. Приехал в принципе вовремя, приступил к работе. Я не стал над душой стоять, он как все закончил – позвал меня, посмотрел – все ок. Протечек нет, циферблаты под удобным углом стоят, списывать показания легко. Меня все устроило, подписали документы и разошлись. Я потом с этими документами новые счетчики оформил, там тоже проблем не возникло, приняли без вопросов.

19.04.2018 10:16
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.