Отзывы о Японские воблеры на щуку

Японские воблеры на щуку

5.0

Щука клюет только так
Достоинства: Внешняя привлекательность Эффективность рыбалки
Недостатки: Найти проблематично

В нашей семье все заядлые рыбаки, отец меня с ранних лет водил на рыбалку, вот и выросла такая любительница. Благо, что муж тоже не против этого занятия. Не представляете, как здорово выезжать всем на природу, без мамы тоже дело не обходится. Я щуку с детства люблю, и сушеная нравится, и фаршированная, ещё в последнее время приспособилась её в кляре сырном делать, очень вкусно получается. Так вот, к чему я веду, естественно, хочется рыбных особей побольше наловить, но, везет не всегда, а хотелось бы, чтобы рыба навернячка клевала. Посоветовал нам один рыбак японские воблеры купить, они и яркие, привлекающие внимание обитателей водоемов, и центр тяжести учтен для так называмой игры, и сами кручки не дают шанса сорваться. На самом деле много плюсов, но, нам то важно как поведут себя в действии эти средства. Кстати, у каждого из нас своя удочка, поэтому воблеры были у всех. Надо отдать должное, щучки ни разу не срывались с крючка, и на удивление клевали быстрее обычного, уж очень им игрушки так называемые понравились.

Хочу сказать, что эти штуки стоят того, чтобы их купили. Только не мучайтесь поисками по магазинам, просто закажите их на официальном сайте, так надежнее

19.04.2018 08:14