Отзывы о Карта Starbucks кафе

Карта Starbucks кафе

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Мелкие преимущества, для любителей пить кофе литрами
Достоинства: ✚ Б/п кофе на день рождения; ✚ Б/п кофе при регистрации карты; ✚ Б/п упаковка кофе в зёрнах при пополнении карты на 2000 руб.
Недостатки: ▬ Не выдаётся бесплатно; ▬ Надо купить 15 шт. кофе, что бы получить 1 бесплатно) ▬ Звёзды сгорают.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Если вы являетесь постоянным посетителем сети кофеен Старбакс, то эта карта придётся вам по душе, и наверное выгоду можно ощутить. Т.к. я не являюсь ярым поклонником кофе, и физически его не могу много пить, то вариант не совсем мой. Отдыхали в 2017 году с коллегами, и зашли в одну из кофеен Starbucks. Т.к. было куплено несколько позиций (на всех), то нам любезно предложили оформить карту.

✘ Бесплатно она не выдаётся, надо пополнить через кассу её счёт минимум на 500руб.
✘ Дизайн у карт разнообразный, и надо отметить весьма интересный, дают выбрать.
✘ После приобретения карты, её необходимо активировать.
✘ До момента активации, чек лучше сохранить.
✘ После прохождения процесса активации карты, вам будет доступна 1 позиция кофе на выбор. Можно самого большого объёма, или самый дорогой.
✘ Ещё один кофе можно будет получить в подарок на день рождения.
Скидок карта никаких не даёт.
✘ При пополнении единоразово на 2000руб. в подарок можно получить небольшую упаковку зернового кофе.

Для меня лимит: ❝ купи 15 кофе, и получи 1 в подарок ❞ нереальное условие, т.к. я за год столько не выпью, и в кофейне «Starbucks» так часто не бываю. Но для постояльцев своеобразная выгода есть.

Фотографии:
18.04.2018 23:08