Отзывы о НПФ Объединенный Профсоюзный

(everywhere) Александр
20 Января 2014, 15:25
Город: Воронеж

Доверять можно
Достоинства:
+Опыт работы
+ Своевременные выплаты
Недостатки:
- Низкие пенсионные резервы
- Не удобный сайт
Отзыв:
По-моему мнению это более-менее надёжный фонд и вы вполне можете ему довериться. Эта организация была создана в результате слияния 2-х НПФ - Дорожного и Профсоюзного. Совместную лицензию они получили в 1997 году, до этого они работали по отдельности с 1996 года. Можно говорить, что опыт работы у этой компании приличный – более 17 лет. За это время она неплохо себя зарекомендовала. С ней сотрудничают 4401 человек. А уже достигли пенсионного возраста и получают выплаты 824 пенсионера. Хочу подчеркнуть, что фирма занимается только негосударственным пенсионным обеспечением.
Банкротство маловероятно, по крайней мере, в ближайшее будущее. Мне не очень понравилось количество денежных резервов. Их мало, но я надеюсь, что НПФ их увеличит. И выплаты будут производиться вовремя.
О сайте ничего хорошего сказать не могу. Он не удобный - куча ненужной информацию, представленной в не удобном виде: мелкий шрифт, мало картинок. Но если внимательно присмотреться, то можно найти необходимое.
Но в целом - сотрудничать можно. Удачи.