[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Каршеринг Belkacar

Каршеринг Belkacar

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 1

1 - 0

2.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Отзывов: 4, быстрых: 98
Изжила себя Белка кар, время идёт, сервис ухудшается
Достоинства: ○○○ Приемлимые цены (сравнительно); ○○○ Большое количество автомобилей; ○○○ Удобное приложение; ○○○ Многообещающая, раскручиваемая реклама, в которую вкладываются средства; ○○○ Всегда есть зарядное устройство для смартфона.
Недостатки: ▬ Ужасное отношение к клиентам; ▬ Сами нарушают собственный договор; ▬ Неоправданные начисления штрафных санкций; ▬ Списывают с карты денежные средства; ▬ За автомобилями не следят, грязные, не ухоженные; ▬ Трансакции не отменяются.

Здравствуй дорогой читатель. Несколько лет назад в крупных городах была введена система, которая давно практиковалась в Европейских странах. Аренда авто без водителя, а именно каршеринг. Не так давно лидирующие позиции в списке арендодателей занимала компания "Belka Car". Я успешно пользовалась услугами данной компании до недавнего времени, и хочу сказать было не плохо, не жалуюсь. 
Однако... Всё омрачили непонятные изменения, произошедшие в качестве обслуживания авто, отношении к своим клиентам и списании денежных средств. Я подозреваю, что это связано с численностью клиентов, которую очевидно набрали, и обнаглели.

Парковалась раз 5 на одном и томже месте, и претензий не было ни разу. Площадка открытая, доступная, просматриваемая. Но однажды мне приходит СМС о списании денежных средств от " BelkaCar", только потом мне соблаговолили сообщить, что я нарушила правила договора, оставив машину в неположенном месте. Долгое выяснение с тех поддержкой привело к новой СМС: "Ваш аккаунт заблокирован". 
Сильно я не расстроилась, читаю отзывы других пользователей, и вижу, что не одна я такого мнения о каршеринге Белка кар. Уже многие жалуются. Сервис хромает конкретно. 
Но аренда авто значительно комфортнее и дешевле, чем такси.

Фотографии:
17.04.2018 22:42





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля