Отзывы о Яндекс Такси г. Москва

Яндекс Такси г. Москва

1.5

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Бесконечно можно описывать беспредел данной компании
Достоинства: Спонсируют кучу приложений, для раскрутки собственного ресурса; Предоставляют работу водителям в удалённые регионах Московской области.
Недостатки: • 98% водителей граждане СНГ, не знающие языка; • Грубость к клиентам; • Грязные автомобили; • Несоответствие цен; • Приезжают не вовремя; • Дороже многих других; • Могут просто не приехать.

Доброго времени суток уважаемые читатели ресурса.
г. Москва является густонаселённой столицей, а необходимость в такси может возникнуть в любое время. Поводов масса.
Среди многочисленных агрегаторов Яндекс Такси самый безалаберный и дорогостоящий.
Дело в том, что в данной компании заботятся не о слаженности механизма, а о прибыли и текучке кадров.
При чём какие это будут кадры совершенно не важно.

Последний раз когда я вызывала Яндекс такси, ко мне приехал гражданин южных стран, который не умел говорить на общепринятом Русском языке. Но это ладно... 5 минут я потратила в ожидании чуда, пока Яндекс навигатор распознает речевой ввод адреса от моего водителя. Раза три я предложила ввести вручную, но он или плохо меня понимал, или был упёртый.
Стоимость поездки составила вместо 240 руб. указанных 470 руб., которые просто списали у меня с карты.

Обращения с жалобами в тех.поддержку ни к чему не привели. С чем связаны списания денежных средств объяснить никто не смог, т.к. ехали мы без пробок.
Можно бесконечно перечислять минусы этого сервиса, однако я просто отказалась от пользования услуг этого агрегатора раз, и навсегда. Не жалею, честно. Столько нервов и денег сэкономила!

Фотографии:
17.04.2018 21:08

(Alina29Pobednova) Алина

(Alina29Pobednova) Алина
Можно постоянно оставлять жалобы на хамство и ненормальное поведение таксистов
Достоинства: Удобство оформления заказа
Недостатки: Небезопасность поездки

29 апреля 2018 года я вызвала машину, но она почему-то была подана по другому адресу, я ждала её около своего подъезда 20 минут. Когда я спросила у водителя про некорректный адрес подачи машины- он закрыл мне рот. Но я не хотела продолжать поездку, начала выходить из машины, а машина тронулась. И моя нога застряла в машине. Тогда мне повезло, потому что застёжка в туфле лопнула и я смогла освободить ногу. В ответ водитель выбежал из машины, подошёл ко мне и стал оскорблять. Я обратилась в поддержку Яндекс такси с жалобой. И получила ответ. Оказалось, что такое поведение таксиста нормально и он правильно поступил. Мне никто не даёт права делать замечания и оскорблять таксиста. Мне, вероятно, нужно молчать. Я едва не сломала ногу, у меня порвана достаточна дорогая обувь и я должна нормально к этому отнестись? Мне жаль, но я сомневаюсь в безопасности поездок с Яндекс такси. Я очень сомневаюсь в адекватности таксистов. Хамское поведение и умышленное желание принести вред клиенту является нормой? Машина тронулась с места в момент выхода из неё клиента. Это нормально? Мне жаль, что это стало нормой в такси, и что руководство компании оправдывает поведение таксиста. Я сожалею, что своевременно не обратилась в полицию и все последующие действия таксиста теперь дискредитируют меня. Видимо, лучшая защита это нападение. И теперь таксист обвиняет меня в национальной неприязни. Я действительно сожалею, что не обратилась в полицию 29 апреля.  Спасибо  Яндекс за такие услуги. Я лучше выберу более безопасное такси

03.05.2018 22:42