Отзывы о Служба доставки boxberry

Служба доставки boxberry

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Отличный сервис доставки товаров
Достоинства: ▬ Информативный персональный сайт; ▬ Своевременная доставка посылок; ▬ Весьма бережное отношение к посылкам; ▬ Очень демократичные расценки на доставку; ▬ Чёткое отслеживание посылки по треку; ▬ Посылки не пропадают.
Недостатки: ▬ Бывают сбои, даже по Москве долго может идти; ▬ Предоставление паспортных данных обязательное условие; ▬ На горячей линии нет информации о наличии и работоспособности пунктов выдачи; ▬ Организация формирования и доставки товара хромает.

Приветствую читателей ресурса!
В 21 веке мы частенько что то покупаем через интернет или с другого города. Необходимость в услугах транспортных  и логистических компаниях всё актуальнее с каждым годом.
В удалённых городах России не всегда есть широкий выбор, и пользуемся тем, что есть. Примерно по такой схеме мне впервые довелось столкнуться со службой доставки boxberry.

Наверное как и у любой другой, у сервиса случаются сбои, и здесь boxberry не исключение. Пользовалась их услугами четыре раза, в разных регионах. Не поверите, но самой долгой оказалась доставка по Москве. Заняла она целых 2 недели.

••• Расценки у них достаточно демократичные;
••• Удобный сайт и личный кабинет пользователя;
••• Отслеживание заказа по треку;
••• Посылку хорошо упаковывают;
••• Приходит товар не повреждённым, в целости и сохранности;
••• Посылки ни разу не пропадали ( по крайней мере у меня точно);
••• Работают в выходные дни исправно;
••• Связь со службой поддержки стабильная, отвечают на возникающие вопросы;
••• На сайте есть online чат, где тоже можно задать интересующий вопрос.

У меня сложности не возникали, пользуюсь и всё устраивает, а перебои в работе бывают у всех, от этого нигде не застрахуешься.

Фотографии:
17.04.2018 19:24