Отзывы о BeepCar

BeepCar

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Сервис поиска попутчиков
Достоинства: Возможность добраться из пункта "А" в пункт "Б" быстрее, проще и дешевле, лёгкое и быстрое бронирование, надёжность водителей.
Недостатки: Маленькая аудитория, много меньше, чем у конкурентов. Бывает трудно подобрать нужную поездку, т.к. их мало, ищу в привычном месте.

Здравствуйте, уважаемые читатели Imho24. Я уже делилась опытом использования другого, аналогичного ресурса Бла бла кар, который появился гораздо раньше BeepCar. Разумеется я не могла удержаться, и не попробовать воспользоваться новинкой, которую также попытались активно разрекламировать по телевизору и интернету.

Правда в роли водителя я ни разу в BeepCar поездки не выкладывала, потому, что уже имела репутацию на Блаблакаре. Но как попутчик попыталась воспользоваться сервисом, что не увенчалось успехом.

Связано это было с маленьким количеством поездок. Если в одном приложении я ввожу нужный мне город и выдаётся 15-20 предложений, различных по времени, где я могу выбирать и водителя, и автомобиль, и стоимость поездки. То в Бип каре их выдаётся 4шт. И то, это те же водители, что и в первом случае, просто продублировавшие свою поездку ещё и здесь.

Сервис полностью аналогичный, никаких особенных различий между ними нет, только количество пользователей.
также имеет персональный сайт и приложение для Android и IOS платформ, только имеет функцию безналичного расчёта (урезанную). Приложение сырое, недоработанное, недораскрученное на сегодняшний день, а потому пользуюсь привычным.

Фотографии:
17.04.2018 15:20