[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о BeepCar

BeepCar

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Отзывов: 4, быстрых: 98
Сервис поиска попутчиков
Достоинства: Возможность добраться из пункта "А" в пункт "Б" быстрее, проще и дешевле, лёгкое и быстрое бронирование, надёжность водителей.
Недостатки: Маленькая аудитория, много меньше, чем у конкурентов. Бывает трудно подобрать нужную поездку, т.к. их мало, ищу в привычном месте.

Здравствуйте, уважаемые читатели Imho24. Я уже делилась опытом использования другого, аналогичного ресурса Бла бла кар, который появился гораздо раньше BeepCar. Разумеется я не могла удержаться, и не попробовать воспользоваться новинкой, которую также попытались активно разрекламировать по телевизору и интернету. 

Правда в роли водителя я ни разу в BeepCar поездки не выкладывала, потому, что уже имела репутацию на Блаблакаре. Но как попутчик попыталась воспользоваться сервисом, что не увенчалось успехом. 

Связано это было с маленьким количеством поездок. Если в одном приложении я ввожу нужный мне город и выдаётся 15-20 предложений, различных по времени, где я могу выбирать и водителя, и автомобиль, и стоимость поездки. То в Бип каре их выдаётся 4шт. И то, это те же водители, что и в первом случае, просто продублировавшие свою поездку ещё и здесь.

Сервис полностью аналогичный, никаких особенных различий между ними нет, только количество пользователей. 
также имеет персональный сайт и приложение для Android и IOS платформ, только имеет функцию безналичного расчёта (урезанную). Приложение сырое, недоработанное, недораскрученное на сегодняшний день, а потому пользуюсь привычным. 

Фотографии:
17.04.2018 15:20





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля