Отзывы о sbnlife.com

sbnlife.com

(dimon627) Дмитрий
10 Августа 2015, 17:18
Город: Zaporozh'e

Проект будущего или прошлого?
Достоинства:
Дешевая реклама, масса пользователей, заинтересованных в заработке, бизнесе, лёгкость в использовании.
Недостатки:
Мало... как у всех социальных сетей.
Отзыв:
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом о социальной сети бизнесменов SBN Life. Помимо того, что это социальная сеть, здесь можно делать рекламу (как платную, так и бесплатную), зарабатывать, общаться, вести конференции, проводить вебинары и масса других полезных функций. В основном все пользователи - это люди, которых интересует заработок, бизнес, которые ищут партнёров, клиентов в свой бизнес. Никто не спорит, что социальная сеть ещё молодая и мало кому известна, но всё ещё впереди. Пользовался ею около 2-х лет, но потом давно не заходил, так как в основном я использую социальные сети ВКонтакте и Facebook. Они мне более приемлемые и привычные. Но если мне что-то нужно будет прорекламировать или привлечь партнёров, то я всё же использую SBN Life, так как там необходимая мне аудитория.

10 Июня 2014, 23:26
Город: Нижний Тагил

Проект без будущего
Достоинства:
Доступность.
Недостатки:
Не выполняет своего предназначения
Отзыв:
Очень убогий проект. Вообще не понятно, почему они называют себя социальной сетью. Ведь термин "социалка" подразумевает собой средство общения. Здесь же мы видим только большую рекламную площадку. Кто продаёт, а кто приобретает - вообще не понятно. Видимо, кто кого взгребёт, того и...
За год пребывания в данной сети я не увидел возможности общения с кем либо, на мои запросы просто не отвечают. Группы просто фейковые, так как никакой общей активности от них не замечено.
В рекламе Сети ставится ударение на возможность бесплатной рекламы, но кому она нужна, если аудитория фактически нейтральная, тут и платная уйдёт в никуда. И самое главное, нет ни какого желания работать в таком проекте.
Надеюсь, что разработчики найдут способ ухода от проблемы и примут необходимые меры по его оздоровлению. Важно понять, что ни всё меряется деньгами. Плодотворное общение должно быть впереди.

(amanecer) Елена
20 Января 2014, 13:52
Город: Изюм

Сырой проект вселяет недоверие
Достоинства:
Интересная идея создания бизнес сети.
Недостатки:
Маленькое количество людей и потенциальных клиентов/покупателей, много рекламы, пирамидная схема оплаты привлечения пользователей.
Отзыв:
В общем, познакомилась недавно с этим проектом. Впечатления разные и я бы сказала, даже двоякие. С одной стороны, интересная задумка, соц. сеть заточенная под ведение бизнеса это что-то новое в России. Но сама реализация заставляет задуматься, ведь реклама построена, прежде всего, на том, что каждый может заработать, приглашая друзей.

То есть, сразу узнается пирамидная схема, где вначале ты приглашаешь людей и тебе капают маленькие деньги, а потом если ты будешь помогать приглашать своим приглашенным, ты в конце концов станешь обладателем акций! Ну, это сразу отпугивает, так как понятно, что прибыльным бизнесом делиться никто не будет.

Основные отличия от обычной социалки заключаются в том, что можно бесплатно выставлять рекламу у себя на странице (это может быть личный сайт или группа созданная в этой сети), а так же появится возможность создавать видео конференции прям на своей страничке, ну и еще что-то появится причем платное (так обещал сам создатель).

Но если честно, этот сайт напоминает свалку в которой большое количество людей ищут заработок хоть где-то. Бизнесом там и не пахнет, просто каждый постит свои реферальные ссылки в других проектах, пытается привлечь к себе народ. Причем проекты эти большей части барахло, нужно впихивать чей-то ненужный товар, или же вкладывать под огромные проценты.

Вся социальная сеть настолько этим пропитана, что мне кажется, основной народ туда не пойдет. Там неуютно, там не романтично, а именно за этим люди идут в такие проекты. Им надоела реклама в любимых социалках, но если они придут сюда, то получат ее в два раза больше, так что им это не понравится. Иными словами это суррогат, у которого достаточно смутное будущее. Ведь бизнесменам нужны потенциальные клиенты – обычные пользователи, а не такие же акулы как они сами.

Поэтому, если Вы обрадовались, что сможете заработать на привлечении людей и при этом ничего не вкладывать (вход в соц. сеть действительно бесплатный), то не спешите с позитивом. Та как, этот проект мало кому интересен, а потому и платят за привлечение, значит легких денег не будет.