Отзывы о БРАВЕКТО таблетки для собак от блох и клещей.

БРАВЕКТО таблетки для собак от блох и клещей.

5.0

(MariyaV) Мария

(MariyaV) Мария
защити своего питомца от клещей
Достоинства: 1 таблетка защищает от клещей 3 месяца, безопасна даже для беременных собак
Недостатки: не найдено

Приветствую любителей собак! Хочу порекомендовать таблетки БРАВЕКТО для собак от клещей.
Весна, клещи выходят на охоту. Я не думала раньше, что в городе могут быть клещи, ведь кругом машины ездят, люди везде ходят. Думала защищать собаку от клещей надо, если выезжаешь с ней в лес или на дачу. Но после случая произошедшего с собакой моего соседа, мы выгуливаем наших собак вместе в небольшом парке, я теперь боюсь за свою любимицу. Собаку соседа укусил клещь в сентябре, когда вроде и клещей не должно быть(по моему мнению)-кое как спасли собачку, затратив много денег и нервов. Поэтому я стала искать, как и чем лучше защитить моего четвероногого друга. В Аква Зооцентре мне посоветовали таблетки БРАВЕКТО, теперь я регулярно даю таблетки своей собачки и спокойна за нее. Одной таблетки хватает, чтобы защита работала 3 месяца. И при этом, безопасна для здоровья собачки, можно и щенкам и беременным.  Рекомендую всем!

Фотографии:
16.04.2018 10:06