Отзывы о Diagen от сахарного диабета

Diagen от сахарного диабета

5.0

Уровень сахара в норме
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Покупка только через официальный сайт, в аптеках нет

Год назад стала наблюдать сухость во рту, но, мне и в голову не приходило, что всё дело в повышенном уровне сахара. Когда стала побаливать поджелудочная, пошла в поликлинику, ну а там меня и обрадовали в переносном смысле. Естественно, я испытала шок, благо, что врач попался очень душевный, успокоил, сказал, что это не приговор, тем более в моем случае можно побороться и без приема таблеток. И что самое главное, не нужно зацикливаться. Дал мне список разрешенных продуктов, посоветовал пить лекарственные отравы, также рекомендовал пропить данный препарат, который решает множество задач, и данную проблему решает, и иммунитет улучшает, влияет на пищеварительную систему при этом. Ну а главным преимуществом лечебного продукта является натуральность, и черный тмин там имеет место, и кордицепс, семена амаранта.

Как применять

Принимать капсулы следует два раза в день по одной, как обычно в таких случаях - до приема пищи.

Пролечилась, на данный момент довольна, поджелудка не беспокоит, самочувствие хорошее, ну и анализы радуют. Сладким стараюсь не баловаться. Так что и вам советую пропить данные капсулы. Да и в целях профилактики можно пропить данный продукт.

12.04.2018 19:04

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Второй шанс для диабетиков
Достоинства: Натуральность Отличная эффективность Улучшает общее самочувствие Защита от повторного рецидива
Недостатки: Не обнаружила

Сахарный диабет обычно передаётся по наследственной линии, но иногда бывают исключения и болезнь возникает спонтанно. Так произошло с моим отцом, который долгие годы даже не подозревал, почему его часто мучает жажда, плохо заживают раны и стремительно падает зрение. Когда он проходил плановый осмотр в поликлинике ему сообщили, что в крови очень высокий показатель сахара и это не является нормой. Как позже выяснилось, в его организме произошёл сбой в работе поджелудочной железы, это спровоцировало диабет 2 типа. Иными словами, мой папа может обходится без поддержки инсулина, но постепенно разрушит своё здоровье окончательно.

Поэтому длительное время он принимал таблетки, которые ему назначил врач. К сожалению цены на подобные лекарства выросли, поэтому пришлось искать альтернативу. В интернете заказала для папы натуральный препарат от диабета Diagen, который порадовал хорошим составом и положительными отзывами покупателей. Длительное применение этого средства очищает сосуды от вредного холестерина, постепенно снижает уровень глюкозы, способствует собственной выработке инсулина, улучшает обмен веществ.

Преимуществом является стойкая ремиссия диабета после резкой отмены препарата. Чтобы надолго забыть о коварном заболевании папа принимал его 3 месяца непрерывным курсом. Результат оценил через месяц, когда многие симптомы болезни исчезли, а показатель глюкозы снизился до 5 единиц. После отмены лечения болезнь не возвратилась.

16.04.2018 23:13