[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Арксойл биоудобрение

Арксойл биоудобрение

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Имеет массу преимуществ
Достоинства: Состав натурального происхождения
Недостатки: В магазинах не найти

В том году переехали с мужем в Краснодар, на первых порах решили снять дом с участком. Всё бы хорошо, да только урожай разочаровал, не всё взошло. К южной земле нужно приспособиться, она капризная, хоть и плодородная. Морковь вообще не взошла, капуста зачахла. Чуть позже мы познакомились с соседями, и одна женщина посоветовела использовать удобрение Аркосойл, которым сама пользуется. Действительно, у неё столько солений, и самим хватило, и нас угощала. В общем, я уже купила биоудобрение, надеюсь на огромный урожай. 

Скажу несколько слов и о составе, он включает в себя инактивированные бактерии, в которых вся фишка и заключается. Но, всё же, не менее важное значение играет наличие микро и макро элементов (марганец, железо, сера, ну и так далее). 

К преимуществам применения органоминерального комплекса можно также отнести: устранение мучнистой росы, морозостойкость растений, защита от болезней и разного рода вредителей (которых немало). Также женщина сказала, что сроки созревания заметно уменьшаются. 

Вот такую подсказку я вам сделала. По себе знаю, как обидно, когда пашешь на огороде, а результат никакой. В нашем же случае такого больше не будет. 

11.04.2018 18:06





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля