Отзывы о Арксойл биоудобрение

Арксойл биоудобрение

5.0

Имеет массу преимуществ
Достоинства: Состав натурального происхождения
Недостатки: В магазинах не найти

В том году переехали с мужем в Краснодар, на первых порах решили снять дом с участком. Всё бы хорошо, да только урожай разочаровал, не всё взошло. К южной земле нужно приспособиться, она капризная, хоть и плодородная. Морковь вообще не взошла, капуста зачахла. Чуть позже мы познакомились с соседями, и одна женщина посоветовела использовать удобрение Аркосойл, которым сама пользуется. Действительно, у неё столько солений, и самим хватило, и нас угощала. В общем, я уже купила биоудобрение, надеюсь на огромный урожай.

Скажу несколько слов и о составе, он включает в себя инактивированные бактерии, в которых вся фишка и заключается. Но, всё же, не менее важное значение играет наличие микро и макро элементов (марганец, железо, сера, ну и так далее).

К преимуществам применения органоминерального комплекса можно также отнести: устранение мучнистой росы, морозостойкость растений, защита от болезней и разного рода вредителей (которых немало). Также женщина сказала, что сроки созревания заметно уменьшаются.

Вот такую подсказку я вам сделала. По себе знаю, как обидно, когда пашешь на огороде, а результат никакой. В нашем же случае такого больше не будет.

11.04.2018 18:06