Отзывы о Nikofreen Active от курения

Nikofreen Active от курения

4.0

Через 6 дней бросила курить
Достоинства: Только натуральное сырье в составе Эффект
Недостатки: Купить проблематично

Мало приятного, когда женщина курит, хоть я это и прекрасно понимаю, сама дымила много лет, сколько точно, даже не скажу, да и вспоминать не хочется. Естественно, часто возникали мысли бросить это пагубное пристрастие, но, силы воли не хватало, максимум, сколько я держалась - неделя, две, ну а потом всё по новой. Благо, что первый муж тоже курил, поэтому особо меня не напрягал по этому поводу. А вот когда за второго замуж вышла, стал ворчать, правильно по сути делал, человек всегда вёл здоровый образ жизни. В любом случае 2 года жизни с ним я не могла попрощаться с этой привычкой, но, принес он мне два месяца назад данное средство, с такой надеждой сказал, чтобы я хотя бы попробовала. Так мне тогда стыдно было за себя, представить себе не можете.

В составе присутствуют компоненты, которые и отвращение вызывают, и одновременно работают над очищением организма, точнее, этим занимаются: экстракт овса, никотиновая кислота, ряд других составляющих.

Я была крайне удивлена, потому что после первого приема драже долго не хотела брать сигарету, даже думать об этом было противно. Но, вечером всё же затянулась. А далее вас удивлю вообще, через 6 дней я отказалась от этой привычки.

11.04.2018 16:01

(Aura88) Liuba

(Aura88) Liuba
Думаю надежный продукт
Достоинства: название, привлекает
Недостатки: не знаю недостатков

Как же хочется быть свободной от табакозависимости...Вижу это инновационный продукт.В борьбе с курением сколько есть много методов.Есть и чаи и иглоукалывание...Об этом продукте еще не слышала, но думаю он надежный...

Как же бросить курить звучат мысли в некоторых людях, которые ненавязчиво попали в так называемое рабство табако зависимости...Идут разные споры по поводу курения, кто то ипропагандирует, а кто то и негативно относится.Но нужна золотая середина.Думаю этот продукт хорош

18.04.2018 14:57

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Навсегда избавил от никотиновой зависимости
Достоинства: Натуральность Эффективность Приятный вкус
Недостатки: Нет в продаже Цена

После длительной чёрной полосы в моей жизни я морально сломалась, чувствовала что нахожусь на грани нервного срыва. Сначала меня откровенно всё раздражало, а потом вообще исчезло желание жить. Близкая подруга предложила закурить, вроде как сигареты снимают стресс, улучшают настроение. Я решила попробовать и постепенно втянулась в процесс курения. В течении дня я выкуривала пачку сигарет, в итоге через несколько лет начала задыхатся, сильно кашлять.

В больнице мне поставили неутешительный диагноз, порекомендовали срочно бросать никотиновую зависимость. Я пыталась забыть о вредной привычке, но не получалось, это оказалось довольно сложным испытанием. Однажды в интернете увидела новое средство от курения Nicofreen Active, решила попробовать, а вдруг поможет. Состав средства натуральный, он содержит экстракт боярышника и овса, никотиновую кислоту, эхинацею. Эти компоненты подавляют желание закурить, нормализуют обменные процессы в организме, улучшают работу сердца, очищают лёгкие от вредных веществ.

Суть препарата очень простая, чтобы не хотелось снова закурить сигарету, достаточно принять несколько штучек. После применения во рту возникает мятная прохлада, а мысль о курении отходит на задний план. Чтобы навсегда забыть о курении, мне пришлось пройти длительный курс лечения, который составил 2 месяца. После этого желание закурить не возникало.

04.07.2018 22:43