Отзывы о Вебкамера Logitech Webcam C170

Вебкамера Logitech Webcam C170

(tema1394) tema
12 Сентября 2014, 13:20
Город: Mariupol

Отличная вебка за небольшие затраты
Достоинства:
  1. Дизайн, простота установки и крепления
  2. Доступная цена
  3. Не требуется драйвер, хоть и идет в комплекте
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
У самого такая вебка, пользуюсь года два это точно. С момента покупки вижу в ней только плюсы. Сам работаю в компьюторном сервисе и могу сказать что они почти не ломаются. Людям постоянно советую брать именно эту модель т.к. изображение отличное и цена приемлемая, в отличии от всякого дешевого китайского хлама. Как говориться цена-качество. Правда нашел один недостаток, но это наверное сугубо индивидуально. Камера имеет встроенный микрофон, в скайпе он почему-то показывает в тесте хороший уровень сигнала, а в реальности лично у меня, собеседник очень плохо слышит на другой стороне, поэтому пришлось докупить микрофон отдельно. Ну это мелочи. Главное что картинка хорошая, не стыдно себя людям показать.

(ot_foton) Ольга
11 Апреля 2014, 19:34
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Высокое качество по приемлемой цене
Достоинства:
  1. невысокая цена
  2. хорошее качество изображения
  3. удобное крепление
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Пользуюсь данной моделью уже три года. Привлекла цена и хорошие характеристики по качеству изображения. Сразу к ней взяла микрофон, т.к. многие говорили, что встроенный в камеру микрофон чаще всего очень низкого качества. Могу сказать, что микрофоном я так ни разу и не воспользовалась. Всё и так прекрасно слышно, ничего не шумит и не фонит. Изображение четкое. Еще один плюс - удобное крепление. Идеально подходит для плоского экрана. Также легко и надежно устанавливается на любую плоскую (и не очень плоскую) поверхность, благодаря возможности менять положение крепления. Дизайн камеры мне нравится - лаконично, без излишеств, в глаза не бросается. В общем хорошая камера. Всем советую!

(леночка0883) елена
20 Января 2014, 02:08
Город: елец

Соотношение цена качество
Достоинства:
Недорогая
Удобная
Качественная
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Долго искала хорошую камеру и вот я её нашла. Сразу же скажу что установила её довольно быстро, никаких проблем не возникло и при подключении, крепление очень простое и держится хорошо. Качество отличное, фотографии получаются чёткими и яркими, микрофон чувствительный, дизайн камеры простой и со вкусом, подходит к любому цвету компьютера. Когда я звоню собеседнику то он замечательно меня видит, не надо постоянно поворачивать ее в разные стороны ,и самое главное что если в комнате темно то тебя все равно будет видно. Шумов посторонних нет слышимость просто отличная и видимость как будто рядышком стоим. Скажу я рада что купила именно эту вебкамеру, да и по цене меня она устроила.Советую всем.