Отзывы о Швабра с распылителем 3 в 1

Швабра с распылителем 3 в 1

5.0

Хорошая помощница по дому
Достоинства: Прежде всего, сокращение времени уборки
Недостатки: Нужно заказывать

Такую швабру мне подарила моя свекровь, только не подумайте, что она таким образом хотела мне сказать, что я плохая хозяйка. Нет, у нас с ней прекрасные отношения, просто она хотела облегчить мне жизнь таким образом, зная, что я занимаюсь мытьем полов по старинке, ползая на коленках (ну что поделать, вот такая привычка). Даже не представляла я, как обрадуюсь этой умной швабре, потому что она делает практически всё сама, напрягаться вообще не нужно. И залезет в любое место, и пыль уберет, ну а какой стал деревянный паркет, словами не передать. У меня даже мысль закралась, чего же я столько времени себя мучила, ведь спина уже несколько лет болит.

Я была удивлена новому слову - пады, как оказалось, это и есть ворсистая ткань из микрофибры, стирать их можно в машинке без проблем, своих качеств они не меняют. Помимо облегчения домашней уборки нахожу плюс ещё в экологичности используемого материала. Да и сама по себе умная швабра весьма симпатичная, приятно пользоваться.

Ну а куда её убирать решайте сами, так как она разбирается, поэтому её можно без проблем разместить в любом месте. В общем, если я ранее уделяла уборке как минимум два часа, то теперь справляюсь за 40 минут.

05.04.2018 18:40